В Николаеве бросили гранату вместе с похоронным венком

Максим Карпенко.  
04.12.2017 10:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7055
 
Криминал, Украина


В Николаеве неизвестные бросили во двор местной жительницы гранату и похоронный венок. Об этом сообщает областное управление Нацполиции, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

В результате взрыва гранаты была повреждена стена дома, а венок 47-летняя женщина уничтожила.

«Сейчас следователи Корабельного отдела полиции проводят расследование уголовного производства, начатого предварительно по признакам 1 ст.129 УК Украины «Угроза убийством», что наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до двух лет», – говорится в сообщении.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: