В партии Порошенко предложили превратить Раду в Нюрнбергский трибунал

Игорь Шкапа.  
28.02.2025 14:10
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1218
 
Дзен, Политика, Украина


В партии экс-президента Петра Порошенко (внесен РФ в список экстремистов и террористов) уже открыто намекают, что украинские власти должны идти под суд.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в ходе заседания Верховной рады заявил депутат «Европейской солидарности» Артур Герасимов.

В партии экс-президента Петра Порошенко (внесен РФ в список экстремистов и террористов) уже открыто...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Верните в эфир телеканал «Рада», на который вы тратите десятки, сотни миллионов гривен, который показывает всех, кроме Рады. И второе. Руслан Алексеевич, подумайте над предложением установить там рамку еще в президиум и бронебойное стекло, как было на Нюрнбергском трибунале», – обратился политик к спикеру Рады Стефанчуку.

Того эта инициатива разозлила.

«Артур Владимирович, обратное предложение. Подумайте, чтобы своевременно какие-то лекарства для успокоения принимать, я думаю, это решит вопрос необходимости любых вещей принятия здесь», – заявил Стефанчук.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: