В Тернополе подполковника милиции будут судить за собаку

07.10.2014 18:28
  (Мск) ,
Просмотров: 685
 
Криминал, Общество, Политика, Украина


Тернополь, Октябрь 07 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Взятку за дрессировку собаки специалистами-кинологами потребовал подполковник милиции в Тернопольской области.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, милиционер вымогал деньги у частного лица за услуги, которые относятся к компетенции возглавляемого им подразделения.

В частности, начальник кинологического центра, подчиненного областной милиции, получил от жителя Тернополя 3 тыс. грн взятки за помещения собаки в этот кинологический центр и ее дрессировки специалистами.

Прокуратура области завершила расследование в отношении милиционера по ч. 3 ст.368 УК Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом).  Обвинительный акт об уголовном производстве направили в суд.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: