Во Львове обокрали еврочиновницу – из ее рюкзака вытащили 320 евро
Новости Украины
У старшей советницы министерства одной из европейских стран три жительницы Закарпатья вытащили из рюкзака 320 евро.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, ленту Parler и Яндекс.Новости
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.
В Лычаковский отдел полиции 15-го августа обратилась 62-летняя иностранка, старший советник министерства одной из европейских стран, которая приехала во Львов с туристической целью. По словам женщины, на площади Мытной из ее рюкзака неизвестные лица похитили конверт, в котором находилось 320 евро. Ориентировочная сумма причиненного ущерба – 9 тыс. 600 грн.
Правоохранители установили, что к совершению кражи причастны трое жительниц г. Берегово Закарпатской области в возрасте от 18-ти до 37-ми лет. При осмотре у одной из них обнаружены и изъяты вещественные доказательства.
Открытое уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража).
Напомним, что санкция статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до 3-х лет.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.