Во Львове с криками “Ганьба!”, участники АТО сорвали выступление Садового

Семен Дорошенко.  
14.09.2016 18:18
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1135
 
Вооруженные силы, Галичина, Местная власть, Общество, Политика, Происшествия, Скандал, СМИ, Строительство, Украина


Сегодня, 14 сентября, был запланирован брифинг по возведению дома для участников так называемой “АТО” во Львове при участии городского головы Андрея Садового. Кроме чиновников, подрядчика, застройщика, на мероприятие пришли участники АТО, которые сорвали мэру подход к прессе.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом сообщает местное ИА ZIK.

“Журналистам показывали и рассказывали, как идут работы. Среди докладчиков был и городской голова Львова Андрей Садовый. Его приезда ждали не только представители СМИ, но и участники АТО, которые хотели узнать информацию о выделении бойцам земельных участков, почему, несмотря на обещания, еще ни один дом для участников АТО не сдали в эксплуатацию. И мэр не дал четкого ответа ни на один вопрос, объясняя, во Львове недостаточно земли, чтобы выделить участки всем участникам АТО”, – отмечает издание.

budivnyctvo_budynok_uchasnyky_ato_lviv_34

После этого Андрей Садовый подошел к журналистам, чтобы ответить на вопрос. Участники АТО стали перед камерами и не дали мэру что-либо комментировать.

«Не дадим ему пиариться и врать. Хватит!», – заявили активисты.

“Под крики «Ганьба!» Садовый двинулся к своей машине. Его настигли журналисты, чтобы узнать о ситуации с мусором в городе. И городской голова не дал исчерпывающего ответа, поскольку участники АТО снова начали кричать «Ганьба!»., – говорится в публикации.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: