Вопреки прогнозу Шустера сборная России победила саудитов в первом матче ЧМ-2018

Семен Дорошенко.  
14.06.2018 20:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7758
 
Россия, Спорт, Сюжет дня, Украина


Сборная России разгромно обыграла команду Саудовской Аравии в первом матче чемпионата мира по футболу 2018 года, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Встреча прошла на стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 5:0. Российская команда повела в счете на 12-й минуте встречи, когда мяч забил хавбек Юрий Газинский. На 23-й минуте полузащитник Алан Дзагоев получил травму задней поверхности бедра и был заменен на Дениса Черышева, который увеличил преимущество российской команды (43-я минута).

Сборная России разгромно обыграла команду Саудовской Аравии в первом матче чемпионата мира по футболу...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Во втором тайме третий мяч забил нападающий Артем Дзюба (71-я минута). На 91-й минуте Черышев оформил дубль. Окончательный счет в дополнительное время результативным ударом со штрафного установил Александр Головин.

За час до матча известный в прошлом спортивный комментатор Савик Шустер прогнозировал совсем иные результаты матча, а именно- поражение сборной РФ. 

Между тем, в соцсетях шутят, что успех сборной РФ обеспечило присутствие на стадионе главы правительства Чечни Рамзана Кадырова. В частности, об этом написала телеведущая Тина Канделаки,

“Прав был Слепаков, а ведь @RKadyrov_95 ещё и до раздевалки не доходил”, – написала она.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Сборная России также сыграет с командами Египта и Уругвая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.