«Возникнет хаос, все побегут с трибун», – в укро-СМИ смакуют удар по Москве 9 мая

Вадим Москаленко.  
06.05.2025 22:20
  (Мск) , Киев
Просмотров: 23943
 
ВСУ-убийцы, День Победы, Дзен, Москва


Чтобы испортить русским Парад Победы 9 мая, достаточно будет двух-трёх прорвавших ПВО беспилотников.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил украинский эксперт по авиации Валерий Романенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Чтобы испортить русским Парад Победы 9 мая, достаточно будет двух-трёх прорвавших ПВО беспилотников. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«В Подмосковье – куда ни прилетит ракета или беспилотник, всюду можно найти что-то полезное для поражения. [Беспилотные атаки последних дней] можно оценить как пристрелку. Посмотреть, насколько дырявая или тщательная российская ПВО. Достаточно массированные всё-таки [атаки], сто дронов – это не одиночные беспилотники, которые поцарапали крышу на одной из кремлёвских башен.

Это уже количество, которое в состоянии нанести серьёзные повреждения. Кроме того, если удалось долететь аж до Москвы аж 19 нашим беспилотникам, то есть надежда, что 9-го, если будет принято решение сорвать русским парад, то один-два беспилотника всё-таки долетят. Этого будет достаточно для того, чтобы там возник хаос», – сказал Романенко.

«Можно нанести удар за час-два до начала парада, потому что места сосредоточения войск, которые будут проходить по Красной площади, известны. И даже появление двух-трёх беспилотников над Москвой – это уже воздушные тревоги, и это уже с трибуны все побегут», – вещал укро-эксперт.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: