Взрыв гранаты – повод для Порошенко ограничить право граждан на митинги и протесты

Максим Карпенко.  
01.09.2015 14:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 580
 
Общество, Политика, Украина


События, произошедшие вчера под стенами Верховной Рады, могут привести к тому, что украинцев ограничат в правах на митинги и протесты. Об этом в эфире программы «Игра в классику» заявил украинский журналист Валерий Калныш.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По его словам, власть теперь сможет запрещать проведение неугодных митингов, мотивируя это опасностью для общества.

«Теперь высказывать свою точку зрения, собираясь под стенами Верховной Рады, будет гораздо сложнее. Все это будет сделано именно с объяснением того, что: «Ну вот, видите, что произошло», – считает Калныш.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: