Яценюк хочет создать новую кормушку для взяточников – “министерство по делам АТО”

Семен Дорошенко.  
22.10.2015 19:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 728
 
Вооруженные силы, Киев, Общество, Политика, Украина


Арсений Яценюк планирует предложить Верховной Раде на первом пленарном заседании после возобновления работы назначить министра, который будет заниматься проблемами участников АТО.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По его словам, этот министр “получит полномочия по координации деятельности Министерства обороны, Министерства регионального развития, Министерства социальной политики с целью, чтобы льготы, которые определены законом, получили все участники АТО”.

“На первом пленарном заседании я внесу в парламент представление (о назначении министра по вопросам АТО – ред.)”, – сообщил Арсений Яценюк.

При этом он отметил, что назначение этого министра не предусматривает создание министерства.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: