Запад нагнул Украину в позу ЛГБТ
Запад оказывает серьезное давление на Украину, требуя обеспечить проведение многотысячного гей-парада в Киеве. Об этом в эфире программы «Капитал» сообщил политолог Дмитрий Джангиров.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Украине начали рисовать очень неприятную для постсоветского пространства красную линию с ЛГБТ-сообществом. От Украины в буквальном смысле требуют провести многотысячный гей-парад летом. Требуют! Я не оговорился. Уже наклоняют милицию в позу ЛГБТ, чтобы они обеспечили.
Уже несколько выступлений было ЛГБТ-сообщества, где их там избили радикалы, обеспокоенные граждане, и Amnesty International это все фиксируют. У них куча заявлений», – сказал Джангиров.
English version :: Читать на английском Запад нагнул Украину в позу ЛГБТ
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |