Запад расчистил свои «конюшни» от хлама, отдав его Украине – эксперт о военных поставках
США и Евросоюз продали Украине весь хлам, освободив свои склады. При этом, цену установили не рыночную, а ту, что была у них в документах.
Об этом в интервью американскому блогеру Эндрю Наполитано заявил политолог Гилберт Доктороу, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Американцы, как и европейцы, отправили Киеву много хлама. И все это знают. И я сомневаюсь, что это прекратилось. Они просто расчищали конюшни, они избавлялись от ненужного хлама, который накопился на складах, и всё это до сих пор числится на балансе, все это отправили в Киев по ценам, которые были в документах, а не по реальной стоимости», – отметил он.
«Так что насколько это поможет Киеву – это большой вопрос. Если это не переломило ситуацию за последние три года, то сейчас уж точно не поможет», – заключил Доктороу.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: