Запомним эти имена: Кто засветился с нацистами на «Бандерштате-2018»

Владимир Гладков.  
04.08.2018 19:01
  (Мск) , Луцк
Просмотров: 34540
 
Культура, Скандал, Украина


Со вчерашнего дня под Луцком проходит ежегодный «фестиваль украинского духа» «Бандерштат-2018», на который съезжаются националисты и «свидомые» со всей Украины.

Помимо выступления рок-групп, зрителям предлагаются встречи с бывшими боевиками УПА, лекция основателя нацбата «Азов» Андрея Билецкого и т.п.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


На ярмарке продаются кружки, футболки и прочая атрибутика «Бандерштата», а также агитационные листовки и литературы.

Не обошлось и без курьёзов. На фестивале выступал певец Виктор Павлик, присутствие которого пришлось по душе не всем бандеровцам, поскольку в прошлом музыкант участвовал в агитационных турах Виктора Януковича.

«Сейчас «Слава Украине» кричит. Уникальный приспособленец», – с досадой написал о появлении Павлика на «Бандерштате» в «Facebook» ведущий украинского канала «1+1» Сергей Иванов.

Неблагонадёжный с идеологической точки зрения артист осквернил бессмертный хит Red Hot Chili Peppers «Give It Away» своим шлягером «Шикидым».

Засветились на бандеровском фестивале и бывшие участники Евровидения-2017 от Украины – коллектив O.torvald.

Мероприятие в Луцке продлится до 5 августа. В ближайшие дни на «Бандерштате» ожидают нардепа-дебошира Владимира Парасюка, а также главаря нацистской группировки С14 Евгения Карася.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.