Зеленский задумал пересидеть и Трампа, и Путина – Арестович
Диктатор Зеленский уже не скрывает, что ведёт игру против Дональда Трампа на стороне европейских глобалистов.
Об этом в эфире видеоблога журналистки-иноагента Юлии Латыниной заявил экс-советник Зе-офиса Алексей Арестович (признан террористом в РФ), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Зеленский желает пересидеть Трампа и Путина. Это его субъективная стратегическая цель. Он ее поставил, и достигает.
Совершенно сознательно он работает на поражение Трампа на промежуточных выборах, и поражение через два года на президентских выборах.
И в США идет соответствующее расследование на 650 миллионов долларов. Это украденная западная помощь, которой Зеленский и Ермак реинвестировали в борьбу против Трампа. Это только один эпизод. Точнее, это серия эпизодов, одна линия.
Он совершенно конкретно борется с Трампом, опираясь на британскую корону, британское правительство, и на европейских левых центристов, левую бюрократию», – сказал Арестович.
«Второй момент. Он желает пересидеть и Путина тоже. И работает на это. И уж тем более он собирается пересидеть всю политическую оппозицию внутри Украины. Это его план.
Теперь инфантильная часть. Они реально верят, что им народ простит за то, что он не сбежал и так вот отчаянно защищал Украину на международной арене и в борьбе со страшным Путиным. Поэтому они продолжают закупать земельные участки, строить там маленькие хатынки. И верят, что это им останется и будет передано по наследству», – подытожил бывший подельник Зеленского.
English version :: Читать на английском Зеленский задумал пересидеть и Трампа, и Путина – Арестович
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |