Журналист в эфире забыл украинский язык во время взрыва на нефтебазе под Киевом

Михаил Рябов.  
09.06.2015 14:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 825
 
Происшествия, Украина


Журналист киевского телеканала 112 продемонстрировал искусственность навязывания украинского языка в СМИ.

Корреспондент вел в прямом эфире репортаж о тушении пожара на нефтебазе под Киевом, когда раздался очередной взрыв цистерны. В экстренной ситуации репортер позабыл украинский язык, призывая по-русски оператора отходить на безопасное расстояние.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Метки:

English version :: Читать на английском Журналист в эфире забыл украинский язык во время взрыва на нефтебазе под Киевом






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора