Эвакуированных из Китая могли сжечь в автобусах «Коктейлями Молотова»

Михаил Рябов.  
21.02.2020 08:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3952
 
Происшествия, Украина


Эвакуированные из Китая украинские граждане, забросанные вчера камнями жителям Полтавской области, не желающими принимать соотечественников на карантин в местном санатории, еще легко отделались, поскольку в ход могли пойти не камни, а коктейли Молотова.

Об этом в своем блоге пишет российский телеведущий Андрей Медведев.

Эвакуированные из Китая украинские граждане, забросанные вчера камнями жителям Полтавской области, не желающими принимать...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Вообще, людям, эвакуированным из Китая, повезло. Их автобусы закидали камнями. Могли бы сразу коктейлями Молотова. По традиции, так сказать. И поржать потом в соцсетях», – отметил он.

Медведев считает, что вчерашние события – яркое свидетельство стремительной деградации Украины.

«Глядя на эти орущие толпы, на врачей, поющих гимн от радости, что им не придется лечить больных,  на молебен, когда люди просили Богородицу защитить их от эвакуированных из Китая, я вспоминал Афганистан. Казалось бы, где что.

Но если посмотреть на фотографии Кабула 70-х и 80-х годов, то становится ясно, что это была совсем другая страна. По улицам ходили девушки в платьях, пижоны носили джинсы-клёш, в доме Советской дружбы проводили дискотеки и крутили кино, по телевизору шли индийские фильмы. И вот за какие-то двадцать лет страна скатилась в варварство и средневековье.

Украина прошла этот путь куда быстрее и без долгой войны. За шесть постмайданных лет страна ускакала не просто в средневековье. Темное время. Охота на ведьм, изгнание прокаженных, побивание чумных больных, не хватает только сожжения околдованных суккубами», – пишет автор.

«Украина и начала шесть лет назад с языческого приношения на Майдане. С массовых убийств. А потом была Одесса, потом смеялись над жертвами бомбежки в Луганске «самке колорада оторвало ножки», потом клоун Зеленский благодарил АТОшников за то, что «защищаете  нас от всякой мрази», были сотни убитых детей Донбасса. Так что Афганистан еще держался, после ухода советских войск. И сейчас, с трудом, пытается вернуть упущенные годы.  Украина шагнула сразу в средневековье сразу. И без всяких талибов», – резюмировал Медведев.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: