Приближается слово на букву «П», нужно выезжать из Киева, – Кулеба

Анатолий Лапин.  
29.09.2026 14:09
  (Мск) , Киев
Просмотров: 354
 
Дзен, Киев, Украина


Жителям Киева нужно либо привыкать жить под постоянными ударами России, либо покидать столицу.

Об этом в своем видеоблоге в очередной раз заявил бывший министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Жителям Киева нужно либо привыкать жить под постоянными ударами России, либо покидать столицу. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Кулеба признал, что даже если противодействие реактивным беспилотникам будет найдено, то баллистические ракеты сбивать будет все равно нечем.

«Была такая группа в районе 2010 года «На відміну від» – очень прикольные украинские рэперы, у них была такая песня про наступление Нового года, и там были такие слова, что, судя по всему, мы капецу скажем «приветик». Вместо капец там было другое слово, которое заканчивается на «ец». Песня эта вспомнилась играет сейчас в моей голове.

Я в июле этого года сказал публично, и это разнесли по информ площадкам, что наступает период тотальной войны – кто может выезжать из городов – выезжайте, что в супермаркетах будут перебои с продуктами, с товарами…

Можете меня не слушать, конечно, но вот вам уже в сентябре премьер-министр говорит то, что я вам говорил в июле. Уже же всё очевидно: каждый день — непрерывный террор.

Наши решения против реактивных «Шахедов» где-то на подходе, они появятся. Но и вы поймите, что русские тоже что-то проапгрейдят.

Террор городов в ближайшее время не прекратится, решений против баллистики в ближайшее время не будет.

Не забывайте, что у русских, кроме реактивных дронов, есть ещё крылатые ракеты. Баллистику я уже вспомнил. И вот так, как мы живём сейчас, мы более-менее будем вынуждены прожить всю осень и зиму», – заявил Кулеба.

Читайте также: «Сидеть и верить, что не прилетит» – Кулеба настраивает украинцев на жизнь под землей

Метки:

English version :: Читать на английском Приближается слово на букву «П», нужно выезжать из Киева, – Кулеба






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора