Все новости за 11.03.2015

На Майдане вместо сожженного здания установят “большую украинскую ж**у (ФОТО)

Киев, Март 11 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Украинские пользователи социальных сетей активно обсуждают обнародованный архитекторами проект восстановления Дома профсоюзов на Майдане, который сгорел во время столкновений зимой 2014 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Предложенный вариант новостроя в хай-тек стиле выбивается из общего стиля площади и всего Крещатика. Его разработчик – один из участников…

читать...


Во Львове требуют не давать ветеранам Великой Отечественной украинские ордена

Львов, Март 11 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Наградная система для военных в Украине не соответствует нынешним условиям и требует доработок, считает заведующий музея истории Академии сухопутных войск им. гетмана Петра Сагайдачного, полковник запаса Михаил Слободянюк. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В качестве примера Михаил Слободянюк привел «Орден за мужество»,…

читать...


Севастополь, первым подняв восстание, спас остальной Крым, - участники Русской весны

Севастополь, первым подняв восстание, спас остальной Крым, – участники Русской весны

Севастополь, Март 11 (ПолитНавигатор, Александр Кононов) – Севастополь, первым поднявшись на массовый митинг 23 февраля 2014 года, спас остальной Крым от неизбежной мясорубки, которую бы спровоцировали новые украинские власти. Так считают простые участники событий Русской весны, опрошенные корреспондентом “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В пророссийском движении Севастополя долгие годы ведущую роль координации…

читать...


В Луцке журналистка «Громадського-ТБ» написала донос в СБУ с десятками грамматических ошибок (ВИДЕО)

Луцк, Март 11 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) –  Члены луцкой Самобороны, а также ряд журналистов организовали сбор подписей под коллективным доносом в СБУ на волынских коммунистов братьев Кононовичей. В окончательном тексте доноса, составленном журналисткой «Громадського-ТБ» по Волыни Марии Доманской, украинские филологи насчитали несколько десятков грамматических и стилистических ошибок и посоветовали активистам доноса попросить вычитывать тексты в СБУ…

читать...


Одесские СМИ опубликовали фотографии «последней мирной акции» «правосеков»

Одесса, Март 11 (ПолитНавигатор, Анна Ветвицкая) – В Одессе возле здания областного МВД на улице Еврейской сегодня собрались более полусотни активистов «Правого Сектора», «Свободы» и им сочувствующих с требованием расследования инцидента в казино «Алабама» в центре города. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Выступающие требовали от милиции найти и наказать лиц из «группы поддержки» подпольного…

читать...


В Днепропетровске морги не могут идентифицировать всех погибших в зоне АТО

Днепропетровск, Март 11 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Днепропетровске приобрели новое оборудование для анализа ДНК. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В днепропетровские морги, согласно решению Минобороны, доставляют тела всех погибших на Донбассе участников АТО. В случае невозможности опознания, ДНК-анализ проводят также в днепропетровских лабораториях. Новый анализатор позволит сократить время…

читать...


Участники АТО хладнокровно убивают дончан, как немцы – евреев и цыган, – МИД ДНР

Донецк, Март 11 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Участники АТО хладнокровно убивают дончан, как в свое время немцы уничтожали евреев и цыган, заявил в эфире телеканала “Россия” глава МИД ЛНР Александр Кофман. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “К сожалению, с украинской стороны ненависти нет. Как в 40-х годах Германия без всякой ненависти уничтожала методично…

читать...


Украина минирует побережье Азовского моря

Украина минирует побережье Азовского моря

Киев, Март 11 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Силы АТО будут минировать участки на побережье, где возможны прорывы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил пресс-офицер сектора “М” в зоне АТО Олег Сушинский. «Мы провели разведку, определили на побережье наиболее опасные участки, где могут…

читать...


Украина начала подготовку к новому наступлению на Донецк и Луганск

Донецк, Март 11 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Украина в последние часы стягивает живую силу и военную технику к границам ЛНР и ДНР, заявил в эфире телеканала “Россия” экс-депутат Верховной Рады Вадим Колесниченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Есть наши информаторы на украинской стороне, которые четко подтверждают, что вторую ночь подряд подтягивается огромное число…

читать...


Поляки хотят осудить жителя Запорожья за то, что он напал с яйцом на президента Польши

Варшава – Киев, Март 11 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Польские следователи, сообщает портал TVP.INFO, просят юридической помощи у украинских следователей в обвинении жителя Запорожья, который летом 2013-ого в Луцке на дне памяти погибших в Волынской резне 1943-ого бросил в президента Польши Коморовского яйцо. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Портал…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора