Все новости за 13.03.2015

Россия могла получить Крым еще при Ельцине, – Кравчук

Киев, Март 13 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Россия хотела вернуть Крым себе еще при Борисе Елицине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Философия присоединения Крыма существовала еще при Ельцине», – заявил Кравчук в эфире «Шустер live». По его словам, при проведении референдума о…

читать...


Порошенко дал команду ВСУ готовится к наступлению ополченцев

Киев, Март 13 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ситуация на Донбассе идет по пути деэкскалации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Тем не менее, в интервью телеканалу «1+1» он заявил, что украинские военные проводят учения, а также минируют возможные пути танковых наступлений. «Прошел месяц, и…

читать...


ФСБ подозревает в убийстве Немцова украинского комбата-чеченца, – СМИ

Киев, Март 13 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – ФСБ считает главным подозреваемым в убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова комбата батальона им. Дудаева Адама Осмаева, который воюет на Донбассе за киевские власти. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Комсомольская правда” со ссылкой на источник в Федеральной службе безопасности, который…

читать...


Порошенко нанял Ротшильда для Roshen

Киев, Март 13 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Президент Украины Петр Порошенко нанял компанию «Ротшильд» для продажи Roshen. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил во время интервью телеканалу «1+1». По его словам, Россия мешает ему продать активы, но «это её не поможет». Порошенко подчеркнул, что согласно договору,…

читать...


«Укртелеком» Ахметова повышает цены на интернет

Киев, Март 13 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –”Укртелеком” поднял тарифы на проводной интернет на 10-30%, а самое дешевое предложение, “Половинка” (интернет на скорости 0,5 Мб/с), вообще пропало из тарифной линейки оператора. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщил директор дирекции развития массового сегмента “Укртелеком” Денис Захаренко, в среднем тарифы поднялись…

читать...


Киев готовит неудачный блицкриг на Донбассе, – ДНР

Донецк, Март 13 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «Любые попытки отойти от Минских договоренностей завершатся для Киева провалом», – заявил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Любая попытка блицкрига Киева завершится для него провалом не только в военном смысле. При этом ответственность за срыв мирного процесса будет лежать не только на…

читать...


ВСУ ведут скоординированный огонь по позициям ополченцам, – Басурин

Донецк, Март 13 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «Украинские силовики от хаотичных нарушений перемирия перешли к скоординированным обстрелам территории Донецкой Народной Республики», – заявил в ходе брифинга замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Украинские силовики ведут уже не беспокоящий, а скоординированный по целям, месту и времени прицельный огонь по нашим позициям и населенным пунктам…

читать...


Украинские врачи не обследовали Савченко, но уверены: российские коллеги допускают ошибку

Киев, Март 13 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Украинские врачи не попали к украинской летчице Надежде Савченко в «Матросскую тишину» в Москве,  однако завтра, 14 марта, попытки возобновятся. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в Twitter заявил адвокат летчицы Николай Полозов. «Направили в Генпрокуратуру заявление через интернет приемную по…

читать...


Под НБУ обманутые вкладчики прокляли банкиров и Порошенко (ФОТО)

Киев, Март 13 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – Возле НБУ прошел митинг протеста, организованный ОО «Ассоциация защиты прав вкладчиков». Участники акции требовали от правительства обратить внимание на бездеятельность и противоправные действия руководства НБУ, которые, в частности, стали причиной резкого падения курсы национальной валюты. Митинг прошел под лозунгами «Нет! Коррупции в банковской сфере Украины!», «Нет! Депозитному и…

читать...


Кернес обрубил: В Харькове никогда не будет Харьковской народной республики

Харьков, Март 13 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что в его городе «никогда не будет Харьковской народной республики». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, у харьковчан много связей, как в сфере бизнеса, так и личных с россиянами, которые живут в Белгороде, Курске. «Поэтому,…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора