Лукашенко обиделся на российских блогеров
Многовекторность Белоруссии не отдаляет ее от России.
Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с губернатором Ульяновской области Алексеем Русских в Минске, передает корреспондент «ПолитНавгатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Иногда с удивлением читаю, что некоторые не то блогеры, не то еще кто-то пописывают в отношении Белоруссии про многовекторность и так далее. Уже сколько раз говорил, что многовекторность никак не отдаляет нас от РФ», – сказал Лукашенко.
По его словам, в Минске помнят, что «Россия и Китай всегда протягивали нам руку, мы будем тем же отвечать нашим братьям-россиянам и гражданам КНР».
Напомним, что сайт «ПолитНавигатора» в 2020 году был заблокирован в Минске незадолго до Беломайдана после критики заигрываний Лукашенко с тогдашним вице-президентом США Майком Помпео, обещавшим заместить Белоруссии поставки российской нефти.
English version :: Читать на английском Лукашенко обиделся на российских блогеров