Русская армия штурмует Покровский фронт в меньшинстве

Максим Столяров.  
30.08.2025 19:47
  (Мск) , Москва
Просмотров: 13996
 
Дзен, Донбасс, Россия, Спецоперация


На отрезке фронта от Красноармейска (Покровска) до Константиновки российским войскам приходится наступать на превосходящие силы противника, который в пожарном порядке нарастил группировку.

Об этом своём видеоблоге заявил российский либеральный военный эксперт Валерий Ширяев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

На отрезке фронта от Красноармейска (Покровска) до Константиновки российским войскам приходится наступать на превосходящие...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Если мы сложим на этом участке 150 км фронта все соединения Украины, какие туда быстро перебросили для затыкания этого прорыва на Золотой Колодезь, и всё-всё-всё вместе посчитаем, то у нас получится, что на 80 пехотных батальонов украинской армии наступают 58 батальонов российской армии.

То есть, российская армия находится в наступлении, и при этом в меньшинстве. В некоторых местах начались очень активные контратаки украинской армии – всё это в связи с тем, что резко нарастили группировку войск на этом фронте», – сказал Ширяев.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!



  • Ноябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: