Все новости за 3.02.2015

Успешное наступление стало неожиданностью для Кремля, - донецкий политолог

Успешное наступление стало неожиданностью для Кремля, – донецкий политолог

Донецк – Киев – Москва, Февраль 03 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Успешное наступление сторонников Новороссии, похоже, стало неожиданностью для Кремля, причем, уже вскоре Москва может столкнуться с полным сокрушением украинской армии и дальнейшим продвижением ополчения на Запад. Так считает донецкий политолог Роман Манекин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Полагаю, многие не понимают. Уверен, что инициатива нынешнего наступления…

читать...


В Крыму ФМС слишком увлеклась перестраховкой, – юрист о волоките с выдачей паспортов

Симферополь, Февраль 03 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Волокита ФМС с выдачей российских паспортов в Крыму возмутительна, основной документ должен оперативно выдаваться согласно решению суда, установившего факт постоянного проживания гражданина в республике на 18 марта 2014 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей страничке в Facebook написал…

читать...


У немецкой прессы открытие: оказывается, чеченцы воевали на стороне Киева

Берлин – Киев, Февраль 03 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung искренне удивлена. Сегодня она сделала для себя открытие: чеченцы воевали не за «сепаратистов», а на стороне Киева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Издание пишет сегодня: «По сообщениям из Киева, был убит также известный полевой командир российского Северного Кавказа…

читать...


Сопротивление бесполезно: Население Донбасса сдаёт все украинские огневые точки ополченцам

Киев, Февраль 03 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Украинской армии сложно вести оборону на Донбассе, потому, что она не пользуется поддержкой со стороны местного населения. Об этом в эфире Интернет-ТВ «Ukr Life» заявил политический обозреватель Дмитрий Джангиров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Правда с Донбасса начинает прорываться. Очень сложно держать оборону, если у тебя нет даже не…

читать...


«Айдар»: Порошенко должен начать прямые переговоры с командирами ЛНР и ДНР

Киев, Февраль 03 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Для того, чтобы война на Донбассе была разрешена в кратчайшие сроки, Украина должна вести переговоры не только с ДНР и ЛНР, Россией, но и с полевыми командирами ополченцев. Об этом в эфире телеканала ТВі заявил народный депутат Украины, экс-командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По…

читать...


Неудачи украинской армии на Донбассе обвалят курс до 59 грн за доллар

Киев, Февраль 03 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Неудачи украинской армии на фронте приведут к тому, что кредиторы потребуют досрочное погашение  долговых обязательств, а это приведет к дефолту. Об этом в эфире «Ukr Life» заявил политолог Андрей Дорошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, это станет сигналом инвесторам о том, что они срочно должны забирать…

читать...


В Киеве бойцы батальонов снесли кордон милиции, штурмуя администрацию Порошенко

В Киеве бойцы батальонов снесли кордон милиции, штурмуя администрацию Порошенко

Киев, Февраль 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Киеве члены «Всеукраинского батальонного братства» под Администрацией президента требовали встречи с Петром Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Активисты, среди которых были и мужчины в камуфляже, и пенсионерки, прорвались через первый шлагбаум и кордон милиции, желая попасть в конференц-зал в АП.…

читать...


Хороши соратнички: Депутаты Порошенко и Яценюка устроили грызню в прямом эфире

Киев, Февраль 03 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – В партиях Петра Порошенко и Арсения Яценюка уже не скрывают напряженные отношения – представители двух политсил накануне устроили публичную перепалку в прямом эфире ТВ. Тем самым, нынешние вожди Майдана демонстрируют, что наступают на те же грабли, что и их предшественники – Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Подпишитесь на…

читать...


Я президент всея Украины: Порошенко убежден, что в Харькове “раскусили русскую весну”

Харьков, Февраль 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Украины Петр Порошенко пылко поблагодарил, так называемый, актив Харьковской области,  с которым он встретился во время визита в Харьков, за то, что тот удержал регион от провокаций и агрессии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Спасибо Слобожанщине, что выдержала, когда были волнения…

читать...


Вместо «лениносносца» Балуты Порошенко поставил править Харьковской областью заместителя Ложкина

Харьков, Февраль 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Украины Петр Порошенко заменил Игоря Балуту на посту председателя Харьковской облгосадминистрации на заместителя руководителя Администрации президента, выходца их Харькова Игоря Райнина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее заявление Порошенко сделал во время визита в Харьков, после чего указы появились и на…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора