Все новости за 14.02.2015

Ярош готов сложить оружие

Донецк, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Лидер «Правого сектора», депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош заявил, что готов прекратить боевые действия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня меня целый день спрашивают: «А если РФ и террористы прекратят огонь и не будут совершать другие антигосударственные и антинародные преступления, и, наконец, на украинском Донбассе воцарится…

читать...


«Мир не нужен Украине даже в большей степени, чем нам», – Захарченко

Донецк, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко считает, что Киев не хочет прекращать боевые действия на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «У меня за два часа до интервью находились депутаты Бундестага, немецкие парламентарии ,мы с ними проехались по Донецку, и на их глазах в ста метрах от машины…

читать...


Гарантии президента Франции и Меркель заставляют Украину нас слушать, – Захарченко о независимости Донбасса

Донецк, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Донбасс получил подтверждения независимости в результате заключенных в Минске соглашений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Подразделения народной милиции уже созданы, они находятся на своих боевых постах. В соглашениях есть момент конституционной реформы и особого статуса, который подразумевает расширенные полномочия. В…

читать...


ДНР не пустит украинских пограничников на границу с Россией

Донецк, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что украинские пограничники не будут допущены на границу с Россией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня был приказ о формировании пограничной службы, которая будет нести службу на границе. Мы готовы заключить с Киевом договор, сами нести службу на своей территории: ни…

читать...


ДНР отправит Яценюку счет за невыплаченные пенсии и социальную помощь

Донецк, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Киеву придется выплатить все задолженности по социальным выплатам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня был приказ по министерству финансов подготовить счет премьер-министру Украины Яценюку,  с лета прошлого года выплатить задолженность бюджетникам по социальным выплатам, пенсиям и зарплатам –  это миллиарды»,…

читать...


ВСУ обстреляли немецкую делегацию в Донецке

ВСУ обстреляли немецкую делегацию в Донецке

Берлин – Киев, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – В Донецке попала под обстрел украинской армии делегация Левой партии Германии, которая привезла в город гуманитарную помощь. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук политолог Олег Бондаренко, со ссылкой на обстрелянных депутатов Бундестага. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Теперь…

читать...


ДНР объявило Дебальцево «внутренней территорией», поэтому там прекращения огня не будет

Донецк, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко считает, что «дебальцевский котел» – это внутренняя территории ДНР, поэтому на него не распространяется требование о прекращении огня. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «То, что произошло в Минске, это серьезная  попытка президентов европейских государств и Российской Федерации объяснить миру и Украине, что…

читать...


Украина сейчас в агонии: Минские соглашения – это победа для ДНР, – Захарченко

Донецк, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко считает, что заключенные в Минске договоренности о судьбе Донбасс – это победа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Минские соглашения для ДНР – это большая победа. Победа состоит в том, что мы в состоянии менять Украину как таковую: и Конституцию, и мнение народа»,…

читать...


Крымские адвокаты брезгуют защищать меджлисовцев, – защитник «Севастополь-Крым-Россия»

Симферополь, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Заявление изгнанного из Крыма лидера меджлиса крымских татар Рефата Чубарова о том, что адвокаты республики боятся защищать его арестованных соратников – далеко от истины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом «ПолитНавигатору» заявил крымский адвокат Иван Бакай. «Для любого адвоката возможность поучаствовать…

читать...


Минометный обстрел центра Донецка: снаряд упал возле резиденции лидера ДНР

Донецк, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) –  Несмотря на приближающуюся дату прекращения огня согласно минским договоренностям, центр Донецка подвергся обстрелам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает ряд российских СМИ со ссылкой на Минобороны ДНР, один из взрывов прогремел в 100 метрах от резиденции лидера ДНР, возле которой собрались журналисты, ожидая пресс-конференции. «В…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора