Все новости за 16.02.2015

Марина Порошенко обеспечила украинских солдат стиркой

Житомир, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Марина Порошенко передала мобильные стиральные комплексы для военнослужащих в зоне АТО Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Жена президента Украины Марина Порошенко посетила воинскую часть технического обеспечения ВСУ в поселке Озерное Житомирской области, где передала мобильные стиральные комплексы для военнослужащих, находящихся в зоне…

читать...


Украинским военным могут ограничить пользование мобильными телефонами

Киев, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Народный депутат Украины Ирина Фриз от «Блока Петра Порошенко» предлагает на законодательном уровне регламентировать использование личных гаджетов военнослужащими, находящимися в зоне АТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня подала на регистрацию законопроект «О внесении изменений в закон Украины «Об Уставе внутренней службы…

читать...


Разрушенное Широкино: украинские морпехи и «кучи бабушек в магазине»

Разрушенное Широкино: украинские морпехи и «кучи бабушек в магазине»

Широкино, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Запад села Широкино контролирует батальон «Азов», восток – ополченцы, а в центре – буферная зона. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказал комбат «Азова» Андрей Билецкий, сообщает Еспресо.TV. «Вчера вывозили последних людей, еще раз прошли через деревню, нашли 10 человек тех,…

читать...


Запорожца обвинили в терроризме из-за листовок на столбах

Запорожье, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Запорожье 22-летний житель попал в СИЗО из-за листовок «благодарности Майдану», в которой перечисляются пенсии и цены. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Его подозревают в пособничестве терроризму и создании террористической организации, пишет издание «Таймер». По мнению следователя, отягчающим обстоятельством послужило то, что…

читать...


«Бавария» хочет нокаутировать «Шахтёр» и быстро улететь из Украины, – Bild

Мюнхен – Киев, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Немецкий Bild пишет, что «Бавария» и лично Пепе Гвардиола никогда до того «не испытывали такого тошнотворного чувства в поездке в рамках матча Лиги чемпионов». Мюнхенцы из-за войны сокращают своё пребывание на территории Украины, они хотят быстро нокаутировать «Шахтёр» и вернуться назад. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор –…

читать...


На Донбассе требуют от Киева отменить проведение АТО и “не ползти в НАТО”

Донецк, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «Несмотря на то, что некоторые наши требования не нашли отражения в Комплексе мер от 12 февраля, мы будем добиваться их выполнения», – заявили в ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в совместном заявлении уполномоченных представителей в трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске Дениса Пушилина…

читать...


Голландский журналист описал пьянствующих участников АТО в Славянске

Амстердам – Киев, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) –  Крупнейшая голландская газета Der Telegraaf выходит с заметкой популярного журналиста Питера Ватердринкера, где он описывает, как ведут себя в Славянске киевские военные. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Питер Ватердринкер (в переводе с голландского фамилия означает «Водохлёб») описывает, как в отеле…

читать...


Немецкий телеканал ZDF сообщил о вторжении 50 российских танков, показав фото 2009 года с корейского блога

Берлин – Киев, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Разразившийся в Сенате скандал с подложными фотографиями «вторжения российских танков», предоставленными украинскими депутатами Семенченко, Берёзой и др. получает своё продолжение. Читатели немецких СМИ начали обращать внимание, что очередные сообщения о «вторжении российских войск» иллюстрируются редакторами фотографиями, сделанными гораздо ранее. Теперь, пишут Немецкие экономические новости, на подлоге…

читать...


Патриоты, стоявшие в Севастополе на блокпостах, соберутся на них спустя год

Севастополь, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Александр Кононов) – На бывших севастопольских блокпостах соберутся все те, кто стоял на них год назад, чтобы вспомнить, как это было, а так же с целью поддержать и наладить контакты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире «Информационного канала Севастополя» заявил президент севастопольского…

читать...


«Война хохлов и кацапов принесёт нам прибыль», - кандидат в президенты Польши

«Война хохлов и кацапов принесёт нам прибыль», – кандидат в президенты Польши

Варшава – Киев, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Кандидат на пост президента Польши от влиятельного Руха Народового (партия «Национальное движение») Мариан Ковальски заявил, что не собирается поддерживать украинское правительство в конфликте на Донбассе, сообщает портал Kresy.pl. Гораздо больше пользы для Польши, по его мнению, будет, если этот конфликт будет длиться без участия поляков. Подпишитесь…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора