Все новости за 4.04.2015

В Греции могут вернуть драхму

Киев, Апрель 04 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Правительство Греции подготовило радикальный план по национализации банковской системы и введению параллельной с евро валюты. Ею станет выведенная из оборота в 2001-ом году в момент вступления в еврозону греческая драхма, сообщает британская газета Тhe Telegraph. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Если Афины не…

читать...


Шахтёры с Западной Украины обвинили министра энергетики в намеренном развале отрасли

Киев, Апрель 04 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Шахтёры из Нововолынска (Волынская область) после встречи министром энергетики Украины Владимиром Демчишиным заявили, что  чиновник не просто не владеет информацией об истинном положении в отрасли, а не понимает вообще, как работает угольная промышленность, сообщает украинское информагентство. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В…

читать...


Для ремонта украинских дорог нужен годовой бюджет страны

Киев, Апрель 04 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Для проведения полного капитального ремонта украинских автомобильных дорог государственного значения (без учёта менее значимых) необходимо, как минимум, 500 млрд грн, сообщила пресс-служба Госагентства автомобильных дорог Украины со ссылкой на его главу Сергея Подгайного. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В государственном бюджете Украины…

читать...


Компания Лебедева застроит мыс Фиолент – у Меняйло не возражают

Севастополь, Апрель 04 (ПолитНавигатор, Александр Кононов) – Группа компаний «Парангон», которую связывают с бывшим министром обороны Украины Павлом Лебедевым, запланировала строительство сквера и набережной в районе мыса Фиолент на руинах христианского храма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Набережная должна появиться на одном из участков мыса Фиолент, известном в народе…

читать...


Рогозин сфотографировал позор Порошенко (ФОТО)

Севастополь, Апрель 04 (ПолитНавигатор, Виктор Орлов) – Россия возродит мощности Севастопольского морского завода, которым до национализации владел украинский президент Петр Порошенко. Об этом во время визита на Севморзавод заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. “Решили вновь запустить цеха легендарного завода, обновить оборудование и вернуть на производство корабелов и интересные заказы”, – написал он на фейсбуке. Подпишитесь на…

читать...


Керченский «Залив» может быть задействован в строительстве моста, – Рогозин

Симферополь, Март 03 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Керченский судостроительный завод «Залив» может быть привлечен к строительству моста, соединяющего Крым и материковую РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в субботу на совещании по вопросам развития ОПК Крыма в Симферополе заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. «Керченский завод «Залив» нас…

читать...


Украинские солдаты, выжившие в Дебальцевском котле, таят злобу на генералов

Киев, Апрель 04 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Украинское командование продало военных в Дебальцевском котле и во время других поражений. Об этом в интервью «Украина молода» заявил бывший доброволец полка «Азов», а ныне командир батальона милиции «Полтава» Юрий Анучин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, генералы отказываются наступать и действовать на упреждение, из-за чего украинские…

читать...


Филаретовцы провернули крупную строительную аферу в Киеве

Филаретовцы провернули крупную строительную аферу в Киеве

Киев, Апрель 04 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – В Киеве ведется строительство многоэтажных домов на земле, которая ранее выделялась УПЦ КП якобы под храм. Об этом сообщают авторы журналистского расследования программы «Схемы» на «Первом национальном». Афера провернута при тесном сотрудничестве со строительной фирмой «Интергал-Буд», принадлежащей нардепу Владимиру Зубику. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Схема там простая: церковники…

читать...


Парадокс: Украинцы не любят Россию, но признают, что без неё кризис не прекратится

Киев, Апрель, 04 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Граждане Украины понимают, что без России экономические проблемы Украины не решить. Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил Евгений Копатько, учредитель украинской социологической компании Research & Branding Group. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Думаю, мне не нужно говорить, что в этом году будет улучшение экономической ситуации,…

читать...


Украинская армия готовится к негативному развитию событий в Донбассе

Киев, Апрель, 04 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – ВСУ готовятся к негативному развитию событий в Донбассе. Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил украинский политический эксперт Михаил Павлив, комментируя текущую ситуацию в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «На фоне очевидно буксующего минского процесса стороны продолжают готовится к негативному развитию событий, – отметил эксперт.…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора