Все новости за 29.04.2015

Киевский эколог: Последствия пожара в Чернобыльской зоне, конечно, будут

Версия властей о поджоге леса в Чернобыльской зоне – не выдерживает критики, заявил в интервью “ПолитНавигатору” Владимир Борейко, директор ОО «Киевский эколого-культурный центр». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Наиболее вероятная причина пожара в Чернобыльской зоне  – массовые экскурсии, которые проводят там некоторые коммерческие фирмы. Их пик пришелся на 26-е апреля. Может быть, кто-то жег костер, может…

читать...


Порошенко радуется, что 9 мая для Харькова- День Победы, а для Львова- День скорби. – “Это “местные традиции”

Президент Порошенко подчеркнул необходимость с уважением относиться к местным традициям празднования победы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства. “Ничего страшного, что в Ивано-Франковске и Харькове, в Запорожье и на Тернопольщине мы будем по-разному праздновать наши общие праздники. Праздники должны объединять, а не…

читать...


Антироссийские санкции на треть обрушили немецкий экспорт на Украину

Антироссийские санкции принесли вред не только немецкому экспорту в Россию, сообщают сегодня Немецкие экономические новости, но в том числе значительно снизился экспорт и на Украину. Конфликт в восточной части страны снизил экспорт до уровня кризисного 2009-ого года. Это особенно верно для немецких автопроизводителей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Украинский…

читать...


В Киеве началось

В Киеве началось “мочилово” Кличко

По всей видимости, с прицелом на осенние выборы, в Киеве началось “мочилово” мэра Виталия Кличко – в столице появились красочные буклеты “Город страха”, обвиняющие градоначальника в “крышевании” незаконных строек, воровстве денег из бюджета за парковки и т.п. “Внешний враг опасен, коварен и лицемерен. Но мы до сих пор живем в нищете и разрухе потому, что…

читать...


Радикальным антимайдановским активистам пора готовиться к выборам в составе легальных политсил – одесский депутат

Та часть противников нынешней украинской власти, которая собирается продолжать сопротивление в легальном поле должна отказаться от бессмысленного  хождения по митингам и “круглым столам”, а начать подготовку к выборам в составе легальных политических партий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такой совет  своим оставшимся в Одессе единомышленникам дал опальный депутат одесского…

читать...


Печерский суд арестовал бывшего крымского депутата Ганыша до 25 июня

В среду экс-депутату Верховного Совета АР Крым Василию Ганышу, подозреваемому на Украине в госизмене, Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде двух месяцев ареста. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Ганыш пробудет в СИЗО до 25 июня, передает Интернет-издание Крым.Реалии. Судья Татьяна Остапчук удовлетворила ходатайство «прокуратуры АРК» в…

читать...


Яценюк и Порошенко вынудили европейцев сказать “Нет” членству Украины в ЕС – Азаров

Невежество Яценюка и Порошенко несколько раз ставило председателя Еврокомиссии Юнкера  на прошедшем в Киеве саммите Украина-ЕС в неловкое положение. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал на своей страничке в социальной сети, комментируя итоги состоявшегося саммита экс-премьер Украины Николай Азаров. “Наблюдая за поведением так называемых руководителей киевского режима…

читать...


Порошенко вверг Одессу в атмосферу страха и ужаса

Порошенко вверг Одессу в атмосферу страха и ужаса

Новые украинские власти ввергли Одессу в атмосферу страха и ужаса. На фоне катастрофического падения экономики любые выступления оппозиции жестко подавляются, любого несогласного можно бросить за решетку по обвинению в сепаратизме и терроризме. Об этом в эфире российского телеканала ТВЦ заявил одесский тележурналист Александр Ветров, которому пришлось выехать в РФ после задержания СБУ за показ за…

читать...


Новая честная власть. В поместье зама Авакова напали на журналистов

В селе Лесники Киевской области неизвестные напали на журналистов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины. “В 18:40 в дежурную часть Киево-Святошинского райотдела милиции от журналиста одного из телеканалов поступило сообщение о том, что неизвестные лица напали на съемочную группу, забрали видеорегистратор и видеокамеру”, –…

читать...


В севастопольской школе откроют кадетский класс Следкома

В Севастополе по инициативе следственного управления СКР по региону, между ведомством, Департаментом образования правительства города и средней школой №22 подписано соглашение о создании на ее базе учебного кадетского класса Следкома. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В кадетском классе будут обучаться юноши и девушки, прошедшие…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора