Все новости за Май 2015

Львов завтра зовут на новый Майдан . “Против настоящего врага” – нынешней власти

Львовян зовут на «коммунальный Майдан». Социальный марш против повышения тарифов анонсировали на завтра, 1 июня. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишут “Вести”. “Автономний опир” – одна из радикальных организаций, которая организовывает марш, призывает жителей города прийти под памятник Ивану Франко напротив нацуниверситета, а дальше протестующие промаршируют на…

читать...


В Одессе прошел выпускной бывшего севастопольского Военно-морского лицея

В Одессе прошел первый выпускной передислоцированного весной 2014 года из Севастополя Военно-морском лицея, сообщает пресс-служба ВМС Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В субботу состоялась торжественная церемония выпуска лицеистов набора 2013-го года. Аттестаты о полном среднем образовании и нагрудные знаки лицеистов получили 22 выпускника. Абсолютное большинство юношей изъявили желание…

читать...


Распиаренные “украинские партизаны на Донбассе” оказались обычными убийцами и насильниками

Задержанные в Донецкой области “проукраинские партизаны” из группировки “Равлык” давно находятся в розыске за убийство и изнасилование. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написал начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин. “Гражданин Р., 1967 года рождения, ранее судимый по ст. 144 (“Вымогательство”) и ст.…

читать...


В Одессе прошла акция памяти погибших детей Донбасса

31 мая Куликово поле в Одессе снова перекрыли: там прошел традиционный уже милицейский смотр. Активисты Куликова поля провели митинг у одного из входов на площадь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает одесский сайт “Таймер”. Милицейские смотры по воскресеньям проводят на Куликовом поле уже третью неделю подряд: с…

читать...


Настоящая украинская победа. Огурцы и стиральный порошок не попали в Донбасс

Вдоль линии разграничения пограничниками задержано 10 грузовых автомобилей с продуктами питания, которые намеревались пересечь линию разграничения без надлежащих документов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ. “Вдоль линии разграничения продолжаются мероприятия по пресечению незаконного перемещения товаров и грузов. Всего было задержано 10 транспортных средств, которые перевозили почти…

читать...


Саакашвили в Одессе начал с того, что привело его к краху в Тбилиси: отказался общаться с русскими СМИ

Новый председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил о том, что отказывается от комментариев для российских СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал в своем Twitter. “Интервью для российских СМИ мы давать не будем! Обращайтесь к своим губернаторам, например, к главе Сахалинской ОГА, в доме которого ФСБ…

читать...


Президент Грузии осудил назначение и непристойное поведение Саакашвили

Назначение бывшего президента страны Михаила Саакашвили губернатором Одесской области осудил нынешний президент Грузии Георгий Маргвелашвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом передает РИА “Новости”. По мнению нынешнего руководителя Грузии, потеряв грузинское гражданство, Саакашвили оскорбил свою страну и президентский институт. “Негативно выражаю мое отношение к этому. Бывший президент не…

читать...


Желающих попасть в ЛНР из Станицы Луганской украинцы разгоняют прикладами и пулеметами

Стихийные митинги местных жителей ежедневно проходят в Станице Луганской, их участники выражают недовольство перекрытием украинскими силовиками Станично-Луганского перехода через мост. ВСУ и милиция для разгона людей применяют силу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщает ЛуганскИнформЦентр со ссылкой на бойца народной милиции ЛНР Дмитрия с позывным “Фантом“, несущего…

читать...


Поклонская обещает пересажать всех крымских евромайдановцев

Следствие установило имена и фамилии всех командиров, которые собирали в Крыму сторонников Евромайдана для отправки в Киев, а также координировали впоследствии их действия в украинской столице. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей страничке в Facebook сообщила прокурор Республики Крым Наталья Поклонская. «Дело ведёт Следственный комитет РФ…

читать...


Под Бахчисараем из-за угрозы затопления срочно эвакуируют жителей села

В воскресенье днем в селе Баштановка Бахчисарайского района РК началась эвакуация местных жителей из-за угрозы затопления территории. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Рядом с селом Баштановка протекает река Кача, выше над селом располагается небольшое озеро. Из-за обильных осадков 27-29 мая, уровень воды в водоемах поднялся выше предельно допустимых норм…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора