Все новости за 3.07.2016

Порошенко: 600 украинских моряков являются бездомными и живут на кораблях

600 украинских военнослужащих живут на кораблях, потому что у них нет собственного жилья. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил Петр Порошенко на церемонии вручения сертификатов на квартиры военным морякам в Одессе. “На сегодняшний день почти 600 военнослужащих живут на кораблях, поэтому я дал поручение министру обороны, мы скоординировали…

читать...


Украинскую группу “OT VINTA” не пустили в Польшу за пропаганду Бандеры и ОУН-УПА

Ровенскую группу “OT VINTA” не пустили в Польшу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице Facebook написал лидер группы Юрий Журавель. Музыкант сообщил, что группу пригласила в Польшу украинская община Перемышля на праздник Купала на 2 июля. “Но мэр города, мгновенно отреагировав на угрозы местных ультрас сжечь…

читать...


Боевиков “Правого сектора” потихоньку легализуют в составе ВСУ

Часть бойцов Добровольческого украинского корпуса “Правый сектор” переходит на контрактную службу в Вооруженные Силы Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил командир 1-й отдельной штурмовой роты ДУК ПС Александр Карась в своем Facebook. “Часть бойцов ДУК ПС под моим руководством идет на контрактную службу в ВСУ”, – написал…

читать...


Госдума возмущена освобождением боевика “Айдара”

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий выразил возмущение решением апелляционного суда Киева, который под давлением радикалов принял решение об освобождении боевика “Айдара” Валентина Лихолита, обвинявшегося в военных преступлениях на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “На волю вышел человек, обвиняемый в бандитизме, разбое, незаконном лишении свободы и похищении…

читать...


Общественность Крыма и Севастополя требует снять “Яблоко” с выборов

Лидер Народного Фронта “Севастополь-Крым-Россия” Валерий Подъячий, которого называют главным идеологом воссоединения полуострова с РФ, заявил, что готовит обращение в соответствующие органы по поводу предвыборной программы партии «Яблока», в которой не признается российский статус Крыма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “ФСБ должна определиться с тем, является ли съезд “Яблока”проявлением экстремизма, что…

читать...


Делаете ремонт? Выбирайте плитку Кerama Marazzi

Лето – это не только период отпусков и отдыха на море, но еще и время, когда россияне занимаются строительством, ремонтом и облагораживанием своего жилья. На рынке отечественных стройматериалов с каждым годом появляется все больше различных предложений и дизайнерских решений, которые позволяют за сравнительно небольшие средства изменить интерьер, добавив в него нотки Италии, Японии, Франции или…

читать...


Советник Порошенко: У Киева нет шансов выстоять в случае масштабной войны с РФ

Концентрация российских войск на границе с Украиной достигла угрожающих масштабов, у Киева нет шансов выстоять в случае реального военного конфликта с РФ, пишет в газете “Зеркало недели” советник украинского президента Владимир Горбулин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Россия действительно готовится. Для нас особо тревожной является ситуация на наших границах. Например,…

читать...


Муфтият Крыма выступил против православного креста в Симферополе

Муфтият Крыма распространил заявление, в котором выражает протест против установки православного поклонного креста в Симферополе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Духовному управлению мусульман Крыма стало известно об очередной установке поклонного креста в Симферополе, на выезде из города в восточном направлении близ массива компактного проживания крымских татар. Самовольная установка религиозной символики…

читать...


Экс-мэр Севастополя: Не исключено, что лидера “Русского блока” уничтожают по надуманным предлогам

Экс-мэр Севастополя Иван Ермаков призвал к справедливому рассмотрению дела лидера “Русского блока” Геннадия Басова, который с осени прошлого года находится за решеткой без доказанной вины. Ермаков не исключил, что арест Басова может быть его “уничтожением по надуманным предлогам”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я не хочу характеризировать деятельность правоохранительных органов,…

читать...


О чём Карасёв молчит по российскому ТВ: “На Украине никто не хочет работать, все хотят красть”

Украина за последний год не открыла ни одного завода, зато в стране плодятся политические партии, “никто не хочет работать”, “все хотят отдыхать либо красть”. Об этом в эфире украинского телеканала “Интер” заявил политолог Вадим Карасёв. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Мы скорее сегодня общество праздное, чем продуктивное. У нас сокращаются…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора