Все новости за 9.05.2014

Журналиста Сергея Рулёва узнавали зрители парада в Севастополе и просили сфотографироваться на память (ВИДЕО)

Киев, Май 09 (Навигатор, Сергей Рулёв) – В Севастополе во время парада, посвященного Дню Победы, зрители узнали корреспондента «Навигатора» Сергея Рулёва, который приехал в город-герой для работы над репортажем о празднике. Молодые люди попросили Сергея сфотографироваться на память. Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте Как известно, Рулёв, который во время зимней революции вёл репортажи о…

читать...


Российские морпехи: Больно и обидно за все то, что проходит в нашем городе-герое Одессе, но победа будет за нами (ВИДЕО)

Севастополь, Май 09 (Навигатор, Сергей Рулёв) – Корреспондент «Навигатора» на параде 9 мая в Севастополе зафиксировал, как российские морские пехотинцы возлагали цветы к памятному знаку Одессе на аллее городов-героев. Севастопольцы непрерывно несут цветы и свечи к памятному знаку после трагедии 2 мая, когда в одесском доме профсоюзов было заживо сожжены несколько десятков пророссийских активистов –…

читать...


В Харькове развернули огромную Георгиевскую ленту (ФОТО)

Харьков, Май 09 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  В Харькове на площади Свободы прошел митинг по случаю Дня Победы: обошлось без провокаций, но с рекордом. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте Митингующие пришли на площадь от Мемориала Славы в Лесопарке после торжественной церемонии возложения цветов. Шествие возглавляли ветераны, неся впереди колонны Знамя Победы. Там же горожане…

читать...


Путин посетил Севастополь на День Победы, вызвав протесты в Киеве и на Западе (ВИДЕО)

Киев, Май 09 (Навигатор, Михаил Рябов, Сергей Рулёв) – Российский президент Владимир Путин посетил на День Победы Севастополь, вызвав протесты со стороны Киева, а также партнеров новой украинской власти на Западе. Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте Парад в Севастополе в нынешнем году проходил особо массово – в центр города вышли десятки тысяч человек. В…

читать...


В Одессе День Победы отпраздновали без украинских флагов (ФОТО)

Одесса, Май 09 (Навигатор, Артемий Глазунов) – Государственные флаги Украины отсутствовали во время официальной торжественной части празднования Дня Победы. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте Как сообщает корреспондент «Навигатора», в митинге приняли участие назначенный киевскими властями губернатор Игорь Палица, исполняющий обязанности городского головы Олег Брындак, депутаты Верховной Рады Геннадий Труханов и Светлана Фабрикант, а также…

читать...


День Победы в Донецке: цветы, фронтовые песни и мобилизация на Мариуполь (ФОТО)

Донецк, Май 09 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  В Донецке, несмотря на возможные провокации, тысячи людей пришли на митинг и шествие, чтобы отпраздновать День Победы. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте Как сообщал «Навигатор», утром цветы у монумента «Твоим освободителям, Донбасс» возложило официальное руководство города и области. В полдень начались массовые акции, организованные  общественными организациями и…

читать...


Украинские националисты атаковали головной офис «Сбербанка России» в Киеве в честь 9 мая (ВИДЕО)

Киев, Май 09 (Навигатор, Михаил Рябов) – В ночь на 9 мая активисты украинской националистической организации «Черный комитет» осуществили атаку на главный офис «Сбербанка России» в Киеве на улице Владимирской – несколько молодых людей подбежали к зданию, бросили в фасад финучреждения пакеты с краской, после чего спешно бросились наутёк. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте…

читать...


В Республике Крым День Победы отмечают небывало массово (ФОТО, ВИДЕО)

Симферополь, Май 09 (Навигатор, Кирилл Боярин) – Утренний дождь не помешал крымчанам отпраздновать День Победы. В этом году праздник проходит более масштабно, чем ранее – в Симферополе мероприятие посетили около 100 тысяч человек. Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте Ветераны Великой Отечественной Войны и гости праздника прошли колоннами по центральным улицам Симферополя и закончили шествие…

читать...


Аваков заявил об уничтожении в Мариуполе 20 террористов

Мариуполь, Май 09 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в Мариуполе на здание горотдела напали 60 человек, вооруженных автоматическим оружием. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте «Группой террористов около 60 человек, вооруженных автоматическим оружием, была предпринята атака на горотдел милиции. Была попытка захвата здания, без всяких предварительных требований. В здании…

читать...


В Одессе над Домом профсоюзов установили Знамя Победы и прогнали начальника облУВД (ФОТО)

Одесса, Май 09 (Навигатор, Артемий Глазунов) –  В Одессе на Куликово поле пришли тысячи горожан, чтобы отпраздновать День Победы и почтить память тех, кто погиб 2 мая. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте Люди скандировали «Одесса – город-герой», «Не забудем, не простим», «Фашизм не пройдет». К Дому профсоюзов, как и накануне, принесли цветы, а над…

читать...


  • Май 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора