Все новости за 22.05.2014

В утреннем бою под Волновахой погибли 16 человек, – ДонОГА

Волноваха – Донецк, Май 22 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  По информации Департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, в утреннем бою под Волновахой погибли 16 человек. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте Кроме того, в медицинских учреждениях области находятся 32 человека, получивших ранения в ходе сегодняшнего утреннего нападения на военнослужащих Вооруженных сил Украины в Волновахском районе. «Все они…

читать...


На Донбассе заблокированы 18 из 34 окружкомов, – ЦИК

Киев, Май 22 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  В Донецкой и Луганской областях бунтовщики по состоянию на 15:30 полностью или частично блокируют работу 18 из 34 окружных избирательных комиссий. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте Как сообщил начальник пресс-службы ЦИК Константин Хивренко,  сегодня  около 10:00 четверга представителями «Донецкой народной республики» был занят окружком в Донецке, а…

читать...


В Рубежное привозят много раненных, местные жители разоружают солдат, – очевидцы

Лисичанск, Май 22 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  В Рубежное (Луганская область) привозят много раненных солдат. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте В Рубежное, по договоренности с местной властью, войска не вводились, сообщает издание «Трибун». По информации очевидцев, группа местных жителей смогла добиться от некоторых военных разоружения. Кроме того, в Северодонецке после обеда закрылись почтовые отделения,…

читать...


В Лисичанске ополченцы полностью заблокировали мост: в городе военное положение (ФОТО)

Лисичанск, Май 22 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  В Лисичанске сторонники «Луганской народной республики» полностью заблокировали мост и остановили движение транспорта в районе «Водной станции». Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте По словам очевидцев, мост перегорожен грузовой техникой, а на его въезде, со стороны Северодонецка, лежат спиленные деревья. Таким образом, попасть в город, можно только через…

читать...


В Луганской области на неопределенный срок закрыли почти все школы

Лисичанск, Май 22 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  В Луганской области с 22 мая на неопределенный срок закрыли все школы. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте Но в самом Луганске школы продолжат работу. Об этом заявила директор Департамента образования и науки Луганской ОГА Ирина Цимбал, сообщает издание Неделя. Ранее Александр Востряков, заместитель директора Департамента образования и…

читать...


Руководство ДНР попросило Путина признать независимость республики (ВИДЕО)

Донецк, Май 22 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Спикер Верховного совета «Донецкой народной республики» Денис Пушилин огласил обращение к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, а также ряду государственных структур России, в котором руководство ДНР просит  инициировать вопрос о признании суверенитета и независимости ДНР. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте «Обращение Верховного Совета о признании  государственной независимости.…

читать...


Приднестровский КГБ возглавил уроженец Одесской области

Одесса, Май 22 (Навигатор, Артемий Глазунов) – Комитет государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики возглавил Михаил Лапицкий. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте Соответствующий указ подписал президент Приднестровья Евгений Шевчук, сообщили «Навигатору» в пресс-службе главы Приднестровского региона. Ранее Лапицкий работал первым замом главы КГБ, начальником парашютного отряда КГБ, служил в рядах 14-ой российской армии, ныне дислоцированной…

читать...


В Крыму опять взялись за чистку пляжей от самостроев (ФОТО)

Симферополь, Май 22 (Навигатор, Кирилл Боярин) – Пляжи при въезде в Евпаторию в районе ж/д станции «Прибрежная» зачистили от заборов. Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте Как сообщает корреспондент «Навигатора», около сотни бойцов самообороны совместно с представителями Министерства курортов и туризма Крыма и движения «Чистый берег» освободили несколько карт пляжей от незаконной застройки в прибрежной…

читать...


Кличко придумал новый закон: сажать за помощь повстанцам на Донбассе

Киев, Май 22 (Навигатор, Владимир Михайлов) – Депутаты от партии «УДАР» Виктор Чумак, Павел Розенко, Ирина Геращенко, Ростислав Павленко, Валерий Карпунцов зарегистрировали законопроект, которым предлагается ввести уголовную ответственность за препятствование проведению антитеррористической операции. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте Передачу военной техники, оружия, других материальных средств террористам или их пособникам предложено наказывать лишением свободы на срок от…

читать...


В Керчи фекалии сбрасывают прямо в море (ФОТО)

Симферополь, Май 22 (Навигатор, Евгений Андреев) – В Керчи в районе «Семь ветров» третьи сутки из верхней насосной станции по улице Поветкина производится сброс нечистот в ливнёвую трубу, выходящую к берегу моря. Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте Об этом ресурсу «Керчь ФМ» сообщили читатели. Судя по присланным ими фото, фекалии просто стекают в море.…

читать...


  • Май 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора