Юрий Ковальчук Журналист из Херсона, ополченец, отряд Сомали
  1 005 просмотров
17 апреля

Скачите, украинцы. Счастливо оставаться

Просмотров:

Хунта повторяет самоубийственный путь своих латиноамериканских предшественников – от геноцида соотечественников и гражданской войны, к расправе над несогласными и последующей схватке пауков в банке, которая гарантированно закончится кровавой баней в Киеве.

Убийство Бузины организовано исключительно ради того, чтобы украинское правительство наглядно могло показать – любым инакомыслящим не место на Украине.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Разумеется, за Бузиной последуют другие – на удивление на территории Украины все еще находится значительное количество журналистов, политических и общественных деятелей, которые не только критикуют Киев, но и активно выступают против геноцида на Донбассе, коррупции в высших эшелонах украинской власти и т.д.

Скорее всего, в ближайшее время на них начнется охота. А в обозримом будущем репрессии будут развернуты против каждого, кто осмелится хотя бы просто критиковать действия украинского правительства. Будет не только война с несогласными, но и полномасштабная борьба с «бытовым» сепаратизмом: недоволен стоимостью энергоносителей – в тюрьму; возглавил движение заводчан против невыплаты зарплаты – на кладбище.

Ответная реакция предсказуема – Украину покинут все, кто в состоянии это сделать. Фактически, это будет означать исход из обезумевшей страны десятков тысяч специалистов – инженеров, ученых, преподавателей, журналистов, политологов и многих других.

Уже сегодня многие представители вполне реальной украинской трудовой элиты предпочитают работать без документов на стройках Крымского полуострова нищенской зарплате на малой родине. Представители гуманитарных профессий будут пытаться устроиться в Москве и Питере, но большая их часть гарантировано окажется в Новороссии, испытывающей жуткий кадровый дефицит.

В итоге, на Украине останутся лишь наименее активные обыватели и так называемые «свидомые» граждане, которые после очищения остатков страны от пресловутого «советского наследия» – инженеров, строителей, ученых и медиков, смогу вволю скакать на руинах деградирующего государства. Скакать на обломках медицины, обломках промышленности и науки до тех пор, пока не останется голая правда – непосредственное выживание сугубо за счет кредитов от МВФ и ЕБРР.

Полагаю, эта агония продлится недолго. А пока, счастливо оставаться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.










За мат, оскорбления, Администрация Сайта вправе удалять сообщения и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

По вопросам разбана обращаться на rusfront5@ya.ru
Комментарии для сайта Cackle
  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.