Все новости за 4.05.2015

Молодежка меджлиса планирует массовое восхождение на Чатыр-Даг 16 мая

16 мая в рамках мероприятий, приуроченных к 71-ой годовщине депортации крымских татар, запланировано проведение акции «Восхождение на Чатырдаг 2015». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба меджлиса крымских татар. По ее информации, целью акции является восхождение крымско-татарской молодежи со всех региона Крыма на одну из самых высоких…

читать...


“Рука Москвы” дотянулась до фейсбука матершинника Москаля

Губернатор контролируемой Киевом части Луганской области Геннадий Москаль сообщил, что Facebook заблокировал на три дня его страницу и удалил одну из опубликованных на ней фотографий с текстом из переделанных строчек Тараса Шевченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Москаль написал на своем официальном сайте. По его словам, руководство…

читать...


МВД выкручивается: убийцы милиционеров из “Торнадо” и “УПА” превращаются в…”террористов из Винницы”

Преступники, задержанные за убийство двух милиционеров, приехали в столицу из Винницы накануне майских праздников для того, чтобы совершить теракт. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил заместитель главы МВД Василий Паскал. В пресс-службе МВД отметили, что благодаря профессиональным и слаженным действиям правоохранительных органов было предотвращено совершение террористического акта…

читать...


Первые 10 паспортов ЛНР завтра выдаст лично Плотницкий

Глава ЛНР Игорь Плотницкий 5 мая лично выдаст первые десять паспортов жителям республики, достигшим 16 лет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказал  агентству ЛуганскИнформЦентр сам Игорь Плотницкий. “Завтра я выдам первые десять паспортов тем, кто достиг 16 лет”, – сказал он. Напомним, что правительство ЛНР постановило, что…

читать...


МВФ признал, что Венгрия переживает экономический рост

Несколько лет назад МВФ, Брюссель и даже Берлин как один твердили, что экономическая политика Виктора Орбана приведёт к краху, в том числе и потмоу, что Орбан отказывается от участия МВФ в жизни своей страны. Сегодня, сообщает портал Kresy.pl, даже МВФ вынужден признать совершенно противоположное. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Яценюк хочет чтобы новую украинскую полицию тренировали американцы

Премьер-министр Арсений Яценюк хочет  обратиться к американцам за помощью в обучении групп “Корпуса оперативно-внезапного действия” (“КОРД”) МВД Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил во время оперативного совещания в МВД в связи с вооруженным нападением на АЗС в Киеве, сообщили в пресс-службе Кабмина. Кроме того, премьер…

читать...


Умер раненый в Песках боевик из ОУН

Раненный в Песках боевик националистического батальона ОУН скончался сегодня в больнице. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом батальон “ОУН” сообщил на своей странице в Facebook. “С большой скорбью извещаем, что друг Лимон, Дмитрий Афанасьев, который был вчера ранен в селе Пески, сегодня утром скончался от полученных ран”, –…

читать...


Польский телеканал снимет комедийный сериал об эмигрантках из Украины

Общегосударственный польский телеканал TVP1 снимет комедийный телесериал о четырёх украинках, эмигрировавших из Украины. Рабочее название сериала, сообщает польский сайт Wirtualnemedia.pl, «Девушки из Украины». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Создатели популярного польского сериала «Ранчо» начали работу над новым  комедийным телесериалом о четырёх украинках, проживающих в эмиграции в Польше. Сериал повествует…

читать...


Отель «Ялта-Интурист» за день до заезда туристов из материковой РФ аннулировал брони, продав номера по завышенным ценам

30 апреля гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» аннулировал все брони на номера и продал их уже повышенным расценкам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей страничке в Facebook сообщила сотрудник Комитета по туризму Торгово-промышленной палаты Крыма Юлия Демидова. «Людям звонили и предупреждали: вы к нам едете? Не надо, мы…

читать...


Лидеров украинских фашистов предлагают перезахоронить на Украине, потому что Европе их могилы не нужны

Народный депутат Украины Тарас Батенко считает, что гитлеровских пособников и лидеров ОУН Степана Бандеру и Евгения Коновальца  нужно перезахоронить на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение нардеп высказал, комментируя для агентства УНН сегодняшний инцидент в Мюнхене, где на местном кладбище могила Бандеры в который уже раз былва исписана матерными ругательствами на польском языке.…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора