Все новости за 18.05.2015

Ильясов призвал крымских татар к бдительности, – враг в Киеве не дремлет

Бредовые заявления Киева – не конец опасностей для крымских татар, которых Украина пытается вовлечь вконфликт против РФ и Крыма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в понедельник во время вечера-реквиема в Симферополе, посвященного Дню памяти жертв депортации, заявил вице-спикер Госсовета Крыма Ремзи Ильясов. «Противники произошедших изменений, выполняя заказы…

читать...


Пока волынские шахтеры стучат касками в Киеве, донецким шахтерам выплачивают зарплату уже из бюджета ДНР

Власти ДНР за апрель этого года выплатили шахтерам зарплату на сумму свыше 108 миллионов гривен (5,2 миллиона долларов по курсу на 16 мая). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на Министерство угля и энергетики ДНР. «В угледобывающем секторе ДНР наметилась позитивная динамика с…

читать...


Яценюк спел татарам старую песню: Россия должна заплатить за Крым

Российская Федерация должна заплатить за то, что она сделала с Крымом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на сегоднящнем мероприятии в Киеве по случаю  71-летия депортации крымскотатарского народа заявил украинский премьер Арсений Яценюк. “Все осуждают аннексию Крыма — весь мир восстал против этого. И наша общая задача не…

читать...


Госкомстат насчитал 42 миллиона украинцев, включив в них беженцев и жителей ДНР и ЛНР

Численность населения Украины по состоянию на 1 апреля 2015 г. составляет 42 млн 873 тыс. 583 человека. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщили в Государственной службе статистики Украины. По предварительным данным Госкомстата, за март население Украины сократилось на 22,1 тыс. человек. В то же время, на 1…

читать...


Новый перл Кличко: в дефолтном бюджете Киева есть деньги на компенсации льготникам

Столичные власти оставят бесплатный проезд в общественном транспорте Киева для льготных категорий населения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, передает  пресс-служба киевской мэрии. По состоянию на 1 января 2015 года количество таких льготников в наземном транспорте столицы составляет почти 300 тысяч человек, в…

читать...


В Хмельницкой области мать и дочь повесились на одном и том же дверном косяке

В городе Славута Хмельницкой области 13-летняя девочка повесилась в день своего рождения, а ее мать покончила с собой на следующий день после похорон дочери. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Хмельницкой области. Сообщается, что семья состояла на учете в органах местной власти…

читать...


Нуланд в Москве, а Украина раскручивает историю пленения российских спецназовцев

Украинские чиновники прилагают усилия для раскрутки истории вокруг пленения в Луганской области двух раненых российских спецназовцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Генштаб сегодня провел экстренный брифинг, где в доказательство журналистам показали несколько патронов и снайперскую винтовку российского производства. «Вещественное доказательство, которое представлено тут, будет использоваться во всех следственных действиях. Оно охраняется спецслужбами. Пули,…

читать...


Меджлисовцы заявляют о задержании 70 участников автопробега крымских татар

В понедельник в крымской столице на выезде в Севастополь полиция задержала и отправила в Железнодорожный ОВД порядка 70 участников автопробега, приуроченного к 71-й годовщине депортации крымских татар. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей страничке в Facebook сообщмл глава ЦИК Курултая Заир Смедляев. По его данным, во…

читать...


Командующий ЧФ заработал в 2014 году 5,9 млн. рублей

Командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Витко заработал в 2014 году 5,9 миллиона рублей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Сведений о доходах военачальника обнародованы сайтом Минобороны. В прошлом году Витко заработал 5,3 миллиона рублей. В собственности у командующего — квартира в РФ площадью 84 кв. м. Напомним, после воссоединения Крыма…

читать...


Украинские срочники подняли бунт на глазах у американцев

Во Львовской области рядом с американскими солдатами, обучающими украинских нацгвардейцев, разгорелся бунт срочников Вооруженных Сил. Об этом сообщает львовское издание «Zaxid.net». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По данным агентства, в учебном центре в селе Дубровица, где обучают артиллеристов, сотни призывников около месяца не получают военную форму и ходят в спортивной одежде. «Приехали они…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора