Все новости за 8.05.2015

Депутат от блока Порошенко не смог обьяснить, с кем нужно мириться 8 мая

Депутат от Блока Петра Порошенко не смог толком объяснить, что символизирует красный мак на его груди, а также с кем он собирается мириться 8 мая. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий вопрос задали народному депутату Олегу Барне журналисты перед началом сегодняшнего торжественного заседания Верховной Рады. «Красный мак – символ…

читать...


“9 мая для Украины – день траура, когда нас, против нашей воли, погнали против немцев” – Левко Лукьяненко

9 мая для украинцев – это не праздник, а день траура. А украинцы в рядах Красной  Армии воевали “не за то, за что нужно было”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал в интервью агентству УНН известный украинский националист Левко Лукьяненко – один из тех, кто разваливал Советский Союз…

читать...


В Севастополе начала работу сеть 3G и 4G, – Минкомсвязь

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Дмитрий Алхазов и губернатор Севастополя Сергей Меняйло запустили в полноценную эксплуатацию сеть мобильной связи, работающую в стандартах третьего (3G) и четвертого (LTE) поколений на территории Севастополя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Минкомсвязи. Согласно планам министерства, сеть мобильной связи…

читать...


Плотницкий вручил полковое знамя Луганскому казачьему кадетскому корпусу (ФОТО)

Глава ЛНР Игорь Плотницкий сегодня вручил боевое знамя Луганскому казачьему кадетскому корпусу имени маршала авиации Александра Ефимова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Луганский информационный центр. “Сегодня вам вручена святыня, ведь наши предки испокон веков всегда шли в бой с боевыми знаменам “, – напомнил Плотницкий. “Я…

читать...


Для донецких ветеранов 9 мая сделали бесплатное такси

В День Победы ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно совершать поездки в донецких такси, сообщили в пресс-службе администрации города. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Донецкое агентство новостей. «Завтра, 9 мая, администрация города Донецка совместно с городскими службами такси проводит благотворительную акцию. В День Победы ветераны Великой…

читать...


Киевские националисты похвастались, что сдали в милицию “дальнобойщика-сепаратиста”

Водитель-дальнобойщик, не скрывающий своих антимайдановских взглядов, был задержан киевскими националистами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет сайт “Маяк”. Мужчина повел себя странно, прибыв на проходную Гостомельского стекольного завода, сообщил в Facebook националистический активист  Евгений Козырев: «На проходную зашел чел со словами: «Вас тут не всех еще россияне постреляли…

читать...


Украина запретила въезд польским байкерам – участникам антифашистского мотопробега

После многочасового стояния на границе между Украиной и Беларусью польские байкеры, которые хотели совершить мотопробег, посвященный памяти борцу польского подполья Витольду Пилецкому, получил отказ во въезде от украинской стороны, сообщает портал Kresy.pl. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте После стояния в течение пяти часов при пересечении границы украинские, польские байкеры…

читать...


Яресько: увеличения соцвыплат не будет

Министр финансов Украины американка Наталья Яресько Энн отказала в повышении соцвыплат гражданам Украины, сообщает Интерфакс-Украина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Рост доходов государственного бюджета в последние месяцы связан, преимущественно, с девальвацией гривни, которая влечет за собой соответствующее увеличение расходов госбюджета, а средства на повышение социальных выплат пока отсутствуют, заявила…

читать...


На Донбассе задержали украинских военных с ведром тротиловых шашек

В Красноармейске милиция задержала военнослужащих, которые незаконно перевозили 19 тротиловых шашек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области. Во время патрулирования города правоохранители обратили внимание на автомобиль “MAN” без номерных знаков. Возле машины находились четверо мужчин в камуфляжной форме с автоматическим…

читать...


Крым уже неприступная крепость, - полпред Путина в КФО

Крым уже неприступная крепость, – полпред Путина в КФО

Российская армия способна защитить Крым не только от украинской агрессии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в пятницу репортерам в Симферополе заявил полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев. «Думаю, мы способны себя защитить не только от агрессии фашистов на Украине, но и от агрессии…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора