Все новости за 29.05.2015

Ставленник Авакова призвал расстреливать украинцев, посещающих ДНР

Скандально известный националист и замначальника милиции контролируемой Киевом части бывшей Донецкой области Илья Кива поддержал слова главы МВД Арсена Авакова о полной блокаде и изоляции Донбасса, а также призвал киевских бандеровцев физически блокировать автобусное сообщение с Донецком оператора «Шериф-тур». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом подчиненный Авакова написал…

читать...


Кихтенко предлагает пропускать гражданских через КПП по паспорту

Глава Донецкой военно-гражданской администрации Александр Кихтенко признал, что пропусков для прохождения КПП людям приходится ждать по 2 месяца. По словам Кихтенко, согласно приказу руководителя АТО, человек должен получить пропуск в течение 10 суток после подачи заявления, а реально его получает через 2 месяца. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Свое…

читать...


Коломойский обозвал Абромавичуса обезьяной и подает против Украины иск ценой $5 миллиардов

Миноритарные акционеры “Укрнафты” в течение двух недель подадут в суд иск против НАК “Нафтогаз Украины” и государства на $5 млрд, сообщил ключевой миноритарий Игорь Коломойский на заседании наблюдательного совета компании в пятницу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Интерфакс-Украина. “Все готово, адвокаты определены, суд определен”, – сказал…

читать...


Экс-комбат “Айдара” Мельничук украл тысячу автоматов Калашникова – прокуратура

Первый заместитель председателя Генеральной прокуратуры Владимир Гузырь заявил, что народный депутат Украины Сергей Мельничук причастен к исчезновению из подразделений Минобороны около 1000 автоматов Калашникова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Эту информацию, как сообщает агентство УНН, представитель прокуратуры обнародовал на заседании регламентного комитета Верховной Рады. “Официально в подразделениях Министерства обороны…

читать...


“Ждите новых взрывов”: националисты, взорвавшие в Киеве магазин Roshen, анонсировали новые теракты

Националистические радикалы из организации Kiev Division взяли на себя ответственность за подрыв магазина Roshen в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают “Вести”. В своем видеообращении они рассказали, что «заложили безоболочное взрывное устройство в магазин, принадлежащий дерзкому диктатору Петру Порошенко». “Население умирает, а его бизнес вырос в…

читать...


Еще одно доказательство ставки США на Оппоблок: Рада не отдала Клюева Генпрокуратуре

Регламентный комитет ВР принял решение вернуть Генеральной прокуратуре представление о внесении на голосование в сессионный зал вопроса о лишении депутатской неприкосновенности народного депутата Сергея Клюева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом передает агентство УНН. Соответствующее решение поддержало большинство Регламетного комитета ВР. Кроме того, члены комитета отметили, что в…

читать...


Яценюк: война обходится Украине в 100 миллионов в день, но прекращать ее мы не будем

Премьер-министр Арсений Яценюк заявляет, что каждый день боевых действий на Донбассе стоит Украине от 5 до 7 млн долларов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил во время пресс-конференции с министром иностранных дел Украины Франком-Вальтером Штайнмайером. “Каждый день войны Украине стоит от 5 до 7 млн ​​долларов…

читать...


Меркель: немецкого бойкота Чемпионата мира -2018 в России не будет

Канцлер Германии Ангела Меркель, комментируя ситуацию с выборами президента ФИФА, сообщила, что не будет рекомендовать сборной Германии бойкотировать чемпионат мира 2018 года в России и ЧМ-2022 в Катаре. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило немецкое агентство новостей AFP. “Могу сказать, что я не планирую раздавать никаких рекомендаций”,…

читать...


Через несколько дней начнет работу система денежных переводов между ЛНР и ДНР

Система денежных переводов между Луганской и Донецкой Народными Республиками начнет функционировать в июне. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр со ссылкой на директора Госбанка ЛНР Дмитрия Чайкина. “К сожалению, не могу назвать точную дату, но в июне система денежных переводов заработает”, – сказал он. Он отметил,…

читать...


Украинский сайт рассказал о том, что за травлей газеты “Вести” стоит высокопоставленный чин из СБУ

  Сегодня, 28 мая, возле столичного бизнес-центра «Гулливер» собралась “стихийная” акция пары десятков человек против газеты «Вести». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт газеты. Как пишет сайт издания, молодые люди школьного и студенческого возраста, а также несколько пенсионеров, держали в руках плакаты «антивестийного» содержания. Примечательно, что…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора