Все новости за 18.09.2016

Одесские правосеки под российским консульством атаковали старушку

Украинские националисты из “Правого сектора” попытались забросать российское консульство в Одессе яйцами, сообщает “Таймер” Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Инцидент произошел после того, как радикалы, задержанные в ходе сегодняшней потасовки под консульством полицейскими, были отпущены и вернулись снова под здание российского дипломатического представительства. “Для начала националисты попытались атаковать пожилую женщину, пришедшую в консульство проголосовать на выборах…

читать...


Данилко рассказал о целовавших Киркорова в зад украинских артистах и политиках-тварях из “Свободы”

Если на Украине нет закона, запрещающего работать в России, то украинские артисты имеют полное право ездить туда на гастроли. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу “Корреспондент” заявил украинский артист Андрей Данилко, отвечая на вопрос, этично ли сегодня исполнителям с Украины выступать в России. “Этично ли, что в Россию сегодня ходят поезда?…

читать...


На Западе открыто заявили, что сотрудничали и будут сотрудничать с фашистами для победы над Россией

Для того, чтобы Запад не проиграл России, хороши даже те методы, которые включают в себя поддержку фашистских режимов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказывает старший редактор британского издания The Economist Эдвард Лукас в статье, опубликованной на страницах журнала “Український тиждень”. Лукас оппонирует известному британскому журналисту Питеру Хитченсу, опубликовавшему в американском издании First Things материал,…

читать...


Избирательный процесс в ДНР более демократичный, чем в некоторых странах ЕС – европейский наблюдатель

В ДНР больше демократии, чем в Греции, заявил на пресс-конференции в Донецке международный наблюдатель из Греции Венетис Никос. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Я нахожусь в  ДНР уже 5 дней. Все это время я внимательно наблюдал за процессом работы временной избирательной комиссии и могу сказать, что это очень демократичный и прозрачный процесс. Мы изучили положения, которые…

читать...


В Греции признали, что в ДНР рождается демократия, которой мешают развиваться украинские снаряды

Международные наблюдатели едва не попали под обстрел украинской армии, рассказал на пресс-конференции в Донецке греческий наблюдатель на праймериз в ДНР Зафирис Андреас. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Мы приехали в вашу страну из Греции, в которой была рождена демократия. Но сейчас  в Греции все изменилось. Демократию подавляют, люди ничего не решают, правительство тоже ничего не…

читать...


Выборы в ДНР пройдут нормально, если сюда не приедет Нуланд – сербский наблюдатель

Избирательный процесс в Донецке организован куда лучше, чем на Украине или в Косово, заявил на пресс-конференции в Донецке международный наблюдатель на праймериз из Сербии Миодраг Заркович. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Как говорил неоднократно, я не видел никаких нарушений в процессе подготовки к проведению праймериз в ДНР, – подчеркнул наблюдатель. – Праймериз – это…

читать...


В России уже проголосовала треть избирателей

Явка избирателей на выборах в Госдуму РФ на 15:00 составила 33 %. Об этом сообщил журналистам заместитель председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Николай Булаев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Явка на три часа – практически 33 %. На наш взгляд, это вполне достойная динамика», – сказал он. Лидерами по явке являются Ямало-Ненецкий…

читать...


Под посольством РФ в Киеве начали жечь российские флаги

В Киеве под посольством Российской Федерации сожгли флаг Российской Федарации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Акт вандализма произошел при молчаливом невмешательстве со стороны многочисленных представителей правоохранительных органов под прицелами фото и видеокамер. Все это сопровождали выкрики «Слава Украине» и «Смерть Российской Федерации» от националистов, пикетирующих посольство. Напомним, с сегодняшнего утра представители ВО…

читать...


В Киеве погиб порошенковский куратор силовиков в зоне АТО

В Киеве при катании на гидроцикле погиб замглавы администрации президента Украины Андрей Таранов, отвечавший за координацию работы силовых структур, в том числе и в «зоне АТО». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала 112 заявил спикер Нацполиции Украины Ярослав Тракало. Сообщается, что Таранов, управлявший гидроциклом, врезался в баржу и…

читать...


Крымские татары проигнорировали призыв Меджлиса к бойкоту выборов

Призывы руководителей запрещенного в РФ Меджлиса к бойкоту выборов провалились – крымские татары активно принимают участие в волеизъявлении. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своем блоге пишет бывший член Меджлиса, вице-мэр Симферополя Тейфук Гафаров, по словам которого, на всех участках, расположенных в местах компактного проживания крымских татар, высокая явка. «Объехав избирательные участки еще раз…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора