Все новости за 19.09.2016

На Украине опасаются. что после выборов угрозы Жириновского о включении Донбасса в состав России начнут воплощаться в жизнь

После выборов в Госдуму враждебность России по отношению к Украине только усилится. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такой прогноз на пресс-конференции в Киеве озвучил Владимир Бондаренко, президент Института политических исследований им. Тараса Шевченко. По его словам, “лжевотум доверия” по итогам выборов в Госдуму может “подтолкнуть Россию на еще более враждебное поведение” по отношению…

читать...


В Киеве призвали готовится к возврату России в ПАСЕ по итогам выборов в Госдуму

Украина не должна соглашаться с тем, что делегация новой Госдумы РФ будет представлена в ПАСЕ, но должна ожидать такого развития событий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев. “Нужно готовится к тому, что, возможно, делегацию Госдумы вернут в ПАСЕ. Мы уже…

читать...


И тут Вадима понесло: Карасев заявил, что Украина сорвала России электоральный праздник

Украина смогла зародить у Запада сомнения относительно легитимности последних выборов в Госдуму РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев. “Мы сорвали праздник электорального авторитаризма в России, потому что поставили вопрос о законности или незаконности выборов в Госдуму в Крыму,…

читать...


В Киеве подсчитали: украинские параолимпийцы установили в Рио 22 мировых рекорда

Украинские паралимпийцы установили 22 мировых рекорда на Играх в Рио-де-Жанейро. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такие данные приводятся на странице Национального паралимпийского комитета Facebook. Всего паралимпийцы Украины в Рио-де-Жанейро установили 109 рекордов в трех видах спорта. В плавании было установлено 94 рекорда, легкой атлетике – 14 рекордов, пауэрлифтинге – 1…

читать...


Победу на Параолимпиаде в Рио Украина оценила в 40 тысяч долларов

От украинского правительства победители Паралимпийских игр в Рио получат 40 тыс. долларов США. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Министерство молодежи и спорта Украины. “Принято решение, что всем победителям и призерам Паралимпиады будут выплачены максимальные призовые, без приставки “до”: – I место – до 40 тыс. долларов…

читать...


Вятрович хочет подать в суд на Порошенко за памятник Карлу Марксу и “Ленинскую кузню”

Украинский пропагандист и глава т. н. “института национальной памяти” Владимир Вятрович заявил, что на фабрику Roshen в Киеве, принадлежащую президенту Украины Петру Порошенко, можно подавать в суд за пропаганду так называемого “тоталитарного режима” ( так нынешние власти в Киеве именуют советский период истории Украины). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об…

читать...


Соцсети потряс новый образ Джигурды

Российский шоумен и актер Никита Джигурда, известный своим эпатажным поведением, удивил всех тем, что сбрил свою бороду, которая много лет дополняла его брутальный образ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующие фото в новом образе Джигурда опубликовал в своем Twitter. Подписчиков артиста удивила неожиданная смена облика, о чем свидетельствует множество комментариев…

читать...


Ярош обьявил “джихад” жене Медведчука

Бывший лидер “Правого сектора” Дмитрий Ярош назвал врагом народа известную украинскую телеведущую Оксану Марченко, которая является женой Виктора Медведчука. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в интервью киевскому изданию “Цензор”. На  вопрос журналиста о том, что популярную телеведущую хотят привлечь в качестве переговорщика с ополченуцами на Донбассе…

читать...


Шведский эксперт пояснил украинцам, почему на Западе отказываются называть Путина “террористом”

Известный шведский экономист старший научный сотрудник Atlantic Council Андерс Аслунд объяснил, почему на Западе не признают президента РФ Владимира Путина “террористом”, как того хочет Киев, а происходящее на Донбассе не называют “российским вторжением”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Аслунд рассказал  киевскому изданию “Апостроф”. По словам шведского эксперта, если…

читать...


Российским либералам посоветовали на следующих выборах голосовать за Зюганова

Недовольным победой “Единой России” избирателям “Парнаса”, “Яблока”, “Партии Роста” и “Гражданской платформы” посоветовали на следующих выборах активно агитировать и голосовать за КПРФ и Геннадия Зюганова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте С таким призывом к либеральной общественности обратился питерский публицист Артем Кирпиченок. “Ах, опять победило ЕдРо? А вы хотели перемен? Ну…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора