Все новости за 17.06.2016

Путин: Украина должна отменить проведение АТО на Донбассе. Назарбаев аплодирует

Украина должна отменить проведение т.н. АТО на Донбассе, заявил президент РФ Владимир Путин на экономическом форуме в Санкт-Петербурге, отвечая на вопрос западного журналиста о причинах продолжения конфликта. По словам Путина, Киев саботирует выполнение Минских соглашений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте «Если вы посмотрите тексты Минских соглашений, там всего несколько пунктов. Мы всю ночь спорили по…

читать...


В каждой области Украины придётся уволить по 7 тысяч врачей — нет денег

Из-за отсутствия финансирования медицины, в Украине практически в каждой области придется уволить по 7 тысяч медработников. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил нардеп Игорь Шурма. По его словам, на вотчине президента и премьера денег на медицину осталось лишь до августа, а некоторые области и вовсе ушли «в минус». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте «Кто-то…

читать...


Украина никогда не будет в ЕС, признали в Верховной Раде

Украина с нынешним уровнем экономики никогда не будет в Евросоюзе. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил нардеп Виктор Галасюк. По его словам, именно такой сценарий для страны рисует Всемирный банк. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте «Мировой банк прогнозирует Украине на этот год 1% экономического роста. Я хочу, чтобы вы все понимали, что это значит.…

читать...


4/5 граждан Украины считают, что экономическая ситуация ухудшилась после Майдана

Подавляющее большинство жителей Украины считают, что за время, прошедшее после Майдана, экономическое положение в стране резко ухудшилось. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования «Два года президентства Петра Порошенко: что думают украинцы о власти и ситуации в стране», проведенного Украинским Институтом Будущего (Ukrainian Institute for the Future). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте 80,6% опрошенных отмечают, что…

читать...


Александр Захарченко 22 июня начнёт освобождение Киева

Лидер Донецкой Народной Республики Александр Захарченко анонсировал проведение конференции со следующим городом Украины — им станет Киев. Прямая линия состоится 22 июня. Дата определённо взята не с потолка. Текущий год отмечен 75-й годовщиной начала Великой Отечественной войны. «Вопросы из Киева приходили мне с первой прямой линии, еще с Харьковом. Я их откладывал на потом, и теперь…

читать...


  • Июнь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора