Все новости за 26.06.2016

Генерал СБУ: Европа предала Украину

Европа предала Украину и не собирается помогать ей возвращать Донбасс, довольствуясь заморозкой масштабных военных действий, заявил в эфире телеканала 112 генерал СБУ Василий Вовк, экс-глава главного следственного управления. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Украинцы должны понять, что Европа – нам не помощник. Европа на стороне Российской Федерации. Это очевидно. Тут…

читать...


Меджлисовцы провели шествие по Киеву с флагом, доставленным из Турции

Сторонники нелегального меджлиса провели в центре Киева шествие с огромным полотнищем, доставленным из Турции по случаю Дня национального флага. Во время прохождения на Крещатике звучала композиция певицы Джамалы “1944”, в которой советские войска, вернувшиеся в Крым после освобождения полуостров от гитлеровцев, называются чужими и обвиняются в убийствах. Соответствующие снимки и записи обнародовал на своей странице…

читать...


Началось: Украинские националисты заявили о разбое батальонов Ислямова под Херсоном

Сформированные на границе с Крымом в Херсонской области батальоны под руководством коммерсанта Ленура Ислямова занимаются разбоем, заявил в эфире телеканала 112 экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский. Он обвинил в сложившейся ситуации власти Украины, заигрывающие с меджлисовцами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Они уже провозгласили необходимость национальной автономии крымских татар, не спросив…

читать...


Лидеру ДНР Александру Захарченко – 40 лет. Пожелания помощника Путина и воспоминания ополченцев

Сегодня у лидера ДНР Александра Захарченко юбилей. Ему исполнилось 40 лет. Захарченко получил поздравление от Владислава Суркова, помощника российского президента Владимира Путина, который выразил «непоколебимая уверенность, что мир и справедливость, за которые борется Донбасс, восторжествуют». О роли Захарченко – в авторской колонке журналиста Александра Чаленко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Меджлисовцы угрожают снести памятник Екатерине II в Симферополе

В случае возвращения Крыма под контроль Украины восстановленный в Симферополе памятник императрице Екатерине II будет снесен, заявила заместитель министра информационной политики Эмине Джеппар. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Деекатеринизация.  Это о судьбе памятника императрице Екатерине II, установленный давеча в Крыму, после деоккупации”, – пообещала украинская чиновница в блоге.  

читать...


Севастополь облегчит условия работы инвесторов в свободной экономической зоне

Правительство Севастополя внесло изменения в ряд принятых ранее распоряжений, касающихся подписания договоров с резидентами свободной экономической зоны, которая действует на территории города. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В случае, если объемы инвестиций превышают 100 млн руб., решение должно быть рассмотрено экспертным советом, который создается по решению Минэкономразвития РФ. Это будет…

читать...


“Два флага – одна страна”, – Порошенко вытащил нафталиновые лозунги Януковича ради заигрывания с меджлисом

“Два флага – одна страна”, – такой плакат сегодня распространила пресс-служба Петра Порошенко по случаю Дня крымско-татарского знамени. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Этот лозунг – точная калька слогана “Два языка – одна страна”, который использовался Партией регионов Виктора Януковича. Интересно, что Порошенко был одним из тех, кто со сцены…

читать...


Ситуация на фронте: Украина готовит бойню, “отпускники” возвращаются на позиции

Украина безостановочно шлет к линии разграничения на Донбассе все новые и новые эшелоны тяжелой техники, хотя она по условиям Минских договоренностей должна была быть давно отведена на безопасное расстояние. На фронте каждый день происходят все более кровопролитные стычки; в ход пошла тяжелая артиллерия. На головы жителей ЛНР градом сыплются не только снаряды, но и заявления…

читать...


Сотрудникам мэрии в Крыму запретили приходить на работу в купальниках

Посетителям и сотрудникам мэрии города Алушта на Южном берегу Крыма запретили вход в здание в купальниках, майках и шортах. Фото соответствующего объявления, размещенного на дверях местного “белого дома”, опубликовал в социальной сети журналист Сергей Сардыко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте  

читать...


Сеть “порвало” фото главы МИД Украины с грудастой блондинкой

В социальных сетях активно обсуждаются снимки главы МИД Украины Павла Климкина в компании с обладательницей огромного бюста. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Блондинкой оказалась Татьяна Терещенко, главный режиссер “Телевизионной службы новостей” канала “1+1” олигарха Игоря Коломойского. “Во время фотографирования я говорю оператору: “Только с ногами! Чтобы ноги были видны!”. Павел…

читать...


  • Июнь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора