Все новости за 21.06.2016

Журналистам показали отдых в Крыму за 50 тыс в сутки

Крымская гостиница “Мрия” провела пресс-тур для журналистов. Стоимость проживания в семейном номере в сезон здесь стартует от 20 тысяч рублей в сутки, а трехкомнатные апартаменты обойдутся в 50 тысяч. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Мрию” (по-украински – мечта) начал строить на Южном берегу Крыма “Сбербанк России” еще во времена Украины.…

читать...


Гройсман: Американцы дадут «на реформы» еще $220 млн

США выделят Украине дополнительно 220 млн долларов “на реформы”. Об этом по итогам визита в Штаты заявил глава Кабинета министров Владимир Гройсман. По его словам, также в Украину приедут и американские таможенники, чтобы научить работать украинских коллег. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, также в Украину приедут и американские таможенники, чтобы научить работать украинских коллег.…

читать...


Видео массовой пьяной драки на украинском полигоне, откуда выпустили ракету по жилому дому

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко обнародовал на своей странице в фейсбуке видео массовой пьяной драки на украинском военном полигоне в пгт. Гончаровское, Черниговской области. Журавко указывает, что это — тот самый полигон, откуда в апреле 2000 года была выпущена ракета «Точка-У», которая отклонилась от курса и протаранила жилой 9-тиэтажный дом в Броварах под Киевом. Тогда…

читать...


Евросоюз запретил выдавать визы «героям АТО»

Евросоюз запретил выдавать визы участникам т.н. АТО, сообщает в своем блоге киевский журналист Вячеслав Пиховшек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Источники информации в МИД Украины, двух посольствах Украины в Европе и трех посольств стран ЕС в Украине, среди которых одно — из страны бывшей советской Прибалтики утверждают: ответственные за выдачу…

читать...


Как неудобно вышло: В шикарный особняк Ляшко нагрянули с обыском. Он оказался соседом олигархов Януковича

Сегодня утром в особняк скандально известного депутата Олега Ляшко нагрянули с обыском сотрудники генпрокуратуры. Однако вскоре выяснилось, что они попросту ошиблись адресом. Ляшко оказался соседом представителей прежнего, «преступного режима» — Андрея Клюева и Владимира Сивковича. Эта история вновь возвращает в СМИ сведения о тайной работе Ляшко с администрацией Виктора Януковича в прежние времена. Подпишитесь на…

читать...


  • Июнь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора