Все новости за 18.06.2016

Экономический форум в Петербурге: Зачем Китай присматривается к Севастополю

Иностранный, особенно бизнес Китая, демонстрирует серьезный рост интереса к работе с Севастополем, сообщил губернатор Сергей Меняйло, комментируя встречи на международном экономическом форуме в Петербурге. Севастополь, в котором создана свободная экономическая зона, имеет преимущества для работы российского и иностранного бизнеса. Сюда выгодно вкладывать деньги. Севастопольская делегация во главе с Меняйло уже успела подписать на форуме договора…

читать...


Ориентиром для Украины становится опередивший ее Гондурас

Даже самые ярые украинские сторонники европейского выбора уже не верят в европейские перспективы Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, комментируя заявления украинского премьера Владимира Грйосмана о том, что через 10 лет Украина станет членом ЕС, а средняя…

читать...


Запад наносит Порошенко удар ниже пояса

Звучащие в последнее время заявления со стороны западных политиков и международных институтов показывают, что ни НАТО, ни США, ни ЕС не хотят поддерживать Украину в продолжении войны на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказала руководитель консалтинговой компании «Партия власти».Елена Дьяченко, обратившая внимание на заявления генсека ООН,…

читать...


Доевромайданились: на Украине уменьшается число сторонников вступления в ЕС

Киевский международный институт социологии обнародовал на этой неделе данные согласно которым уже менее половины граждан Украины хотят вступления своей страны в ЕС. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассникахили Вконтакте На эти цифры в ходе пресс-конференции в Киеве обратил внимание директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. «Желающий вступать в ЕС стало 49 процентов, — отметил…

читать...


Киевские эксперты признали, что в Минске Сурков переиграл администрацию Порошенко

Проходившая встреча в Минске с участием представителей ОБСЕ, помощника президента РФ Владислава Суркова и экс-представителя Украины при ЕС, замглавы администрации президента Порошенко Константина Елисеева показывает, что стороны достигли стратегической договоренности о проведении выборов в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассникахили Вконтакте «Есть основания говорить о том, что какая-то договоренность в формате нормандской четверки в тройке Украина —…

читать...


  • Июнь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора