Все новости за 29.06.2016

Украинцам рекомендовали не ездить в Стамбул, хотя самолеты из Борисполя летают по расписанию

Посольство Украины в Турции настойчиво рекомендует гражданам Украины в ближайшее время воздержаться от поездок в Стамбул в связи с произошедшим терактом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении посольства в Twitter. Вместе с тем, в пресс-службе международного аэропорта Борисполь сообщили, что авиакомпании “Международные авиалинии Украины” и Turkish…

читать...


СМИ опубликовали фото украинки, погибшей в результате теракта в аэропорту Стамбула

В СМИ опубликовали фотографии погибшей в результате теракта в аэропорту турецкого города Стамбул украинки Ларисы Цепаковой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Фотографии опубликованы на сайте ТСН. Как сообщается на сайте, судя по записям на странице в соцсети, погибшая являлась жительницей Одессы и воспитывала сына. Кроме того, около полутора лет назад…

читать...


Ситуация в ДНР: “Гиви” и “Минер” отбили прорыв ВСУ в районе Дебальцево и Углегорска

Части ВСУ, прорвавшиеся этой ночью на 5 км вглубь территории ДНР, по итогам ночных боев за господствуюшие высоты в районе Углегорска, были выбиты с территогирии республики подразделениями ополченцев под командованием “Гиви” и “Минера”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают местные источники в Дебальцево. В частности, информацию об этом…

читать...


Местная власть в Дебальцево призвала горожан не поддаваться на информационные провокации и панику

Администрация Дебальцево обратилась к жителям города и призвала их не поддаваться панике и информационным провокациям украинской стороны, сопровождающим последнюю попытку прорыва ВСУ на территорию ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении в официальной группе ВКонтакте Это мой город. Дебальцево. ДНР “Дорогие жители города Дебальцево,Не верьте слухам!!!…

читать...


Российские специалисты изготовили уникальный газотурбинный двигатель для беспилотников

Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) впервые в России изготовили по аддитивной технологии прототип малоразмерного газотурбинного двигателя (МГТД) для беспилотных летательных аппаратов. Работа проводилась совместно с Фондом перспективных исследований. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба института. Малоразмерный газотурбинный двигатель был изготовлен полностью на базе аддитивного производства…

читать...


Финская компания Tikkurila продала свои активы на Украине

Финская компания-производитель лакокрасочной продукции Tikkurila продала свои дочерние предприятия на Украине и в Беларуси за EUR6,8 млн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте компании. «На основании решения об изменении своей бизнес-модели, объявленного в мае 2016 года, Tikkurila завершила отчуждение своих дочерних компаний в Украине…

читать...


Минэкономики: на Украине упала производительность труда

Производительность труда украинцев в 2015 году снизилась на 1% по сравнению с 2014 годом и составила 120,4 тысячи гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается в аналитическом материале, опубликованном на сайте Министерства экономического развития и торговли. «В 2015 году производительность труда (в фактических ценах) одного занятого в Украине…

читать...


С 1 января 2017 года налоговикам хотят дать право контролировать расходы украинцев, сверяя их с доходами

В конце нынешнего года гражданам предложат добровольно задекларировать свои доходы, в том числе те, с которых не были удержаны налоги. А с января 2017 года Государственная фискальная служба может получить право отслеживать расходы украинцев и сопоставлять их с доходами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в публикации киевского…

читать...


Совет итальянской Лигурии призвал правительство в Риме осудить санкции против РФ и признать Крым

Совет итальянского региона Лигурия утвердил резолюцию с призывом к правительству Италии осудить санкционную политику ЕС в отношении России в связи с присоединением Крыма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В поддержку этого решения проголосовали 26 членов областного совета из 31. Документ призывает правительство Италии осудить санкционную политику ЕС в отношении РФ…

читать...


Комбат ДНР: Украина боится, что в случае выполнения Минска восстанет Новороссия

Недавнее обращение ЛДНР к Франции и Германии с целью повлиять на Украину, упорно отказывающуюся выполнять Минские соглашения, – демонстрация готовности Донецка и Луганска искать выход из кризиса политическим путем, от которого отказывается Киев, делающий ставку на военный конфликт. Об этом “ПолитНавигатору” заявил Сергей Завдовеев, депутат Народного Совета ДНР, командир батальона «Легион». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


  • Июнь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора