Все новости за 28.06.2016

Российский чиновник призвал мировое сообщество признать боевиков Ислямова террористической группой

Никто в мире не обращал внимания на реальные нарушения прав человека в Крыму – продовольственную и энергетическую блокаду, в результате чего пострадали около 2 млн. чел. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе видеомоста «Крым под прицелом: правда о карательных национальных батальонах»  в ММПЦ МИА «Россия сегодня» заявил…

читать...


“Я плакалъ”: хохмач Майкл Щур написал конституции от имени украинских топ-политиков

Украинский тележурналист Роман Винтонив, известный под псевдонимом Майкл Щур, ко Дню Конституции опубликовал юмористические версии основного закона от украинских политиков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Щур разместил шуточные конституции на своей странице в Facebook.

читать...


$3 триллиона как с куста: фондовый рынок подсчитал убытки от Brexit

Фондовые рынки мира потеряли рекордные 3 трлн долл. за два торговых дня после итогов референдума в Великобритании о выходе из Евросоюза. Плебисцит спровоцировал ажиотаж продаж на ведущих торговых площадках мира. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет британская Financial Times со ссылкой на участников рынка. Биржевые аналитики отмечают, что…

читать...


Культ личности: Савченко в Запорожье открыла граффити, изображающее ее саму

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко открыла в Запорожье на стене граффити с собственным изображением. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом ообщает  киевское агентство УНН. Савченко сделала на портрете надпись «С Украиной в сердце, с благодарностью к вам» и оставила на нем автограф. Рядом с граффити художники написали строки…

читать...


Грузинский прокурор, квартирный аферист и журналист-майданщик обьявили в Киеве о создании новой партии

Скандальный экс-заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе заявил о создании новой политической партии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей странице в Facebook. Как будет называться новая политсила, Сакварелидзе не уточнил. По его словам, поводом для создания партии послужило то, что “властная элита десятилетиями упорно игнорирует…

читать...


Скандал: охрана Рады не пускала Кличко на заседание по случаю дня Конституции

Мэра Киева Виталия Кличко сегодня не пропускали в здание Верховной Рады. Данную ситуацию столичный градоначальник встретил с улыбкой. Кличко подчеркнул, что украинский парламент находится в Киеве, за который он несет ответственность. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Видео с места инцидента опубликовано на странице “Громадського ТБ” в Facebook. В итоге, после…

читать...


Европарламент призвал немедленно начать процедуру изгнания Великобритании из ЕС

Европарламент во время экстренной сессии принял резолюцию с призывом немедленно запустить процедуру выхода Великобритании из состава ЕС. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает  SkyNews. Голосование прошло сегодня в Брюсселе. Ранее, глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер призвал Великобританию разъяснить свою позицию относительно Brexit как можно скорее. По его словам, Великобритании…

читать...


Киевский эксперт: украинцы, проводящие отпуск в Крыму – это позор

Тех украинцев, которые в ситуации войны с Россией едут отдыхать в Крым, должна преследовать волна общественного осуждения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказала на пресс-конференции в Киеве эксперт Института демократии им. Пилиппа Орлика Наталья Белицер. “Я категорически против отдыха наших сограждан в Крыму и считаю, что это стыд…

читать...


Киевский политолог: влияние РФ на Черном море увеличивается

Письмо турецкого лидера Реджепа Эрдогана Владимиру Путину –  это показатель того, что страны НАТО фактически сдают свои позиции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Таким мнением поделился на пресс-конференции в Киеве директор Института внешней политики, профессор Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Григорий Перепелица. “Турецкий президент Реджеп Эрдоган не выдержал напряжения…

читать...


Киев: банду клофелинщиков будут судить за ограбление участника АТО

В Киеве будут судить банду за разбойное нападение с причинением тяжких телесных повреждений бойцу АТО. Досудебное расследование об отравлении и ограбления военнослужащего закончено. Материалы уголовного дела с обвинительным актом направлены в суд. Подозреваемым грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает…

читать...


  • Июнь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора