Все новости за 4.08.2016

У Турчинова хотят финансировать “АТО” за счет Януковича

Часть средств на оборону и безопасность Украины было предусмотрено выделить  из конфискованных средств Виктора Януковича, которые так и не вернули в бюджет, поскольку на Западе отказываются обьявить экс-президента в розыск. Кроме того, Рада так и не приняла скандальный закон о спецконфискации, что затрудняет выполнение государственного оборонного заказа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


СБУ грозится изловить осужденного заочно одессита-ополченца, а он пообещал въехать в Одессу на танке

Порядочный, хозяйственный, неагрессивный, как он сам себя аттестовал  одессит  познакомился через сайт знакомств в мае 2013 года с женщиной с ребенком. У них завязались отношения. Мужчина помогал с ремонтом квартиры, воспитанием сына, и, казалось, впереди спокойная, счастливая жизнь. Все планы сломали Евромайдан и события в Одессе второго мая 2014. Мужчина все больше мрачнел, начал гневно…

читать...


У Гройсмана заявили о готовности Украины накормить Малайзию

Украинские агропроизводители способны полностью удовлетворить спрос продовольственного рынка Малайзии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил Тарас Кутовый – министр аграрной политики и продовольствия Украины во время Украинско-Малазийского бизнес-форума. “В первом полугодии Украина экспортировала в Малайзию продукции на 52,4 млн долл., но мы не исчерпали потенциал для сотрудничества. Украинские…

читать...


Киевский коуч: все больше образованных украинцев хотят покинуть Украину навсегда

Все большее количество умных и образованных людей задумывается о том, чтобы навсегда покинуть Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таким неутешительным выводом поделился с читателями своей странички в соцсети известный киевский коуч и медиатренер Дмитрий Раимов. “Покинуть Украину. Все большее число людей в моем окружении говорит об эмиграции. Всех останавливает:…

читать...


Командир донецкого батальона “Легион”: “Мы готовы загонять ВСУ в новые “котлы”

Киевским политикам нужно списать те средства, которые они получали из Америки и Европы на ведение т. н. “АТО”. Именно этим объясняется срыв украинской стороной последнего раунда переговоров по Донбассу в Минске. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таким мнением поделился с “ПолитНавигатором” Сергей Завдовеев, депутат Народного совета ДНР и командир батальона…

читать...


Командир “Пятнашки” “Абхаз”: Порошенко, не стесняясь, отправляет на убой даже “мертвые души”

Украина готовится к войне, ей нужна война. Очевидно, что в киевских верхах идет подготовка к обострению конфликта. Именно этим объясняется срыв киевской делегацией последнего раунда переговоров в Минске по будущему Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таким мнением поделился с “ПолитНавигатором” один из “полевых” участников военного конфликта на Донбассе, командир…

читать...


Патриарх украинских раскольников молится за войну. Благодаря ей украинцы “стали сплоченнее”

Благодаря войне украинский народ стал сплоченнее, а армия крепче. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Это следует из заявления патриарха непризнанного раскольничьего “Киевского патриархата” Филарета. По его словам, страдания войны приведут Украину к лучшему. «Мы видим, что все, что мы терпим, приводит к лучшему. Армия наша стала крепче. Если бы не…

читать...


Канал Порошенко морально готовит украинцев к партизанской войне в условиях “оккупации”

Украине необходимо готовить население к партизанской войне в условиях вероятной «оккупации». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире 5 канала заявил бывший замначальника Генштаба Украины Игорь Романенко. По его словам, сейчас руководству Минобороны нужно прорабатывать сценарии работы подполья. «Нужно готовить резервы – при необходимости люди должны знать, куда…

читать...


Признание украинского военного: Донбасс стал для Украины полигоном по испытанию нового оружия

Украина испытывает на Донбассе новые образцы производимого вооружения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире 5 канала заявил бывший замначальника Генштаба Украины Игорь Романенко. По его словам, пока это единичные экземляры, но они проходят испытания в так называемой «зоне АТО». «Мы идем в отрасли автоматизированных систем управления, беспилотных…

читать...


Эксперт: отказом принять Бабича послом, Киев выставил себя виновником кризиса в отношениях с Россией

Отказ Украины выдать агреман на назначение Михаила Бабича послом РФ в Киев – это продолжение игры, смысл которой – показать, что противодействует нормализации отношений между Россией и Украиной именно официальный Киев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал на своей страничке в соцсети украинский эксперт Василий Стоякин. “Отказ Украины…

читать...


  • Август 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора