Все новости за 17.08.2016

Гордон: Украина не готова к войне, никакой западный мир нам не поможет, они заискивают перед Путиным

Украина не готова к войне, а Россия может сделать все, что ей угодно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такие панические прогнозы озвучил в интервью собственному сайту “Гордон” киевский издатель и депутат Киевсовета Дмитрий Гордон. “Если им моча в голову стукнет, с мельдонием особенно, то последствия могут быть непредсказуемыми. При этом…

читать...


В Киеве осознали: настоящие путинские агенты – это те, кто громче всех кричит “Слава Украине! Героям Слава!”

Россия делает все, чтобы “Украина оставалась в положении загнанной страны”, и помогает ей в этом агентура в украинских органах власти. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил в интервью собственному сайту “Гордон” депутат Киевсовета, украинский издатель и предприниматель Дмитрий Гордон. По его мнению, руководство Украины должно делать “системные шаги,…

читать...


Представитель Порошенко в Минске: “Для Украины выгодно, чтобы в США победила Клинтон. Это факт”

Для Украины выгодно, чтобы процесс урегулирования на Донбассе рассматривался в рамках как можно большего количества международных переговорных форматов, так как это позволяет затягивать переговоры, вынуждая оппонентов принимать условия Киева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявила в интервью агентству РБК-Украина представитель Петра Порошенко на переговорах Контактной группы в Минске…

читать...


В Рио за спекуляцию билетами на Олимпиаду арестован глава Европейских олимпийских комитетов

Глава международной олимпийской организации “Европейские олимпийские комитеты” (ЕОК) Патрик Хики арестован в Рио-де-Жанейро по делу о незаконной продаже билетов на Олимпиаду-2016. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сегодня BBC. Как отмечается, 71-летний член МОК подозревается в незаконной передаче билетов перекупщику для продажи их по завышенным ценам. Днем ранее…

читать...


Ющенко: США, Германия и Франция ищут способ умыть руки и повод не выполнять своих гарантий Украине

Если бы украинская власть официально назвала “АТО” “отечественной войной с российским агрессором”, то международное сообщество сразу стало бы активно помогать Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил экс-президент Украины Виктор Ющенко в интервью близкому к экс-министру обороны Украины Евгению Марчуку газете “День”. “Если у нас не война, то…

читать...


Черниговские чиновники украли 1,8 миллионов гривен, а “Стену” от России так и не построили

В Черниговской области чиновники госпредприятия выделили 1,8 млн гривен частным структурам на строительство укреплений на границе с РФ в рамках проекта “Стена”, однако работы не были выполнены. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Черниговской области. Согласно сообщению, чиновники заключили соглашения с частными подрядчиками, предусмотрев вопреки законодательству…

читать...


Киевляне задолжали за электричество почти миллиард гривен

Задолженность потребителей Киева за использованную электрическую энергию перед ПАО “Киевэнерго” по состоянию на 1 августа 2016 г. составляет 917,4 млн грн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщилив пресс-службе ПАО “Киевэнерго”. По данным компании, с начала года задолженность потребителей Киева за использованную электрическую энергию перед ПАО “Киевэнерго” выросла на…

читать...


Шокирующее видео: Бежавший из Крыма “патриот Украины” оказался педофилом

Сегодня в Киеве прошла пресс-конференция бывшего жителя Севастополя Юрия Ильченко, который заявил, что подвергся репрессиям за отстаивание украинского статуса Крыма. Однако, на самом деле, реальный срок в Крыму беглецу грозил за растление малолетней – в распоряжении “ПолитНавигатора” оказалось видео, где зафиксированы утехи педофила, тоскующего по Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или…

читать...


Ющенко не прочь возглавить НБУ, но не хочет быть “козлом отпущения”

Экс-президент Украины Виктор Ющенко заявил, что готов сменить председателя Национального банка Украины Валерию Гонтареву на ее посту. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в интервью близкому к экс-министру обороны Евгению Марчуку киевскому изданию «День». «Нужно перестать делать из НБУ козла отпущения и дать старт новой экономической политике…

читать...


Ходивший с радужным флагом на гей-парад проамериканский экс-журналист хочет занять место Порошенко

Близкий к посольству США экс-журналист грантового издания “Украинская правда”, а ныне нардеп и член фракции БПП Сергей Лещенко неожиданно заявил о своем желании стать президентом Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило киевское издание “Страна”, взявшее у Лещенко комментарий насчет его президентских амбиций. «Я соревнуюсь с Луценко за…

читать...


  • Август 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора