Все новости за 28.08.2016

В Киеве призвали обьявить войну в Крыму – “бояться этого не нужно”

Украина должна обьявить войну в Крыму, а также в Луганской и Донецкой областях. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом ветеран украинского бандеровского движения Левко Лукьяненко заявил в интервью киевскому изданию “Апостроф”. Его спросили, что бы он делал, если бы находился на должности президента Украины. “Я выступаю за то, чтобы…

читать...


На Украине праздник – США передали пять “халявных” машин “скорой помощи”

США передали Украине первых пять автомобилей BURTEK B4731, предназначенных для медицинской эвакуации в полевых условиях. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины. С украинской стороны в церемонии приняли участие исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун, а также начальник Национальной академии Сухопутных войск генерал-лейтенант Павел…

читать...


На Черниговщине сгорели пять овощехранилищ, общей площадью 8 тысяч кв. м.

В селе Забаровка Черниговской области, на территории ООО “Забаровское”, произошел сильный пожар в складских зданиях пяти овощехранилищ и металлических ангарах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Украины в Черниговской области. Сообщение о пожаре поступило спасателям вечером 27 августа. К моменту приезда пожарных огонь распространился на территории…

читать...


Под Киевом найден подпольный морг, с кусками человеческих тел в целлофановых пакетах

Под Киевом обнаружили подпольный морг, сообщил украинский журналист Константин Стогний в Facebook. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Найдено захоронение, где в целлофановых пакетах завязаны человеческие останки. С указанием ФИО, года рождения и диагноза с причиной смерти. На место вызвана полиция. Наш источник утверждает, что последняя запись сделана три месяца назад”,…

читать...


На Сумщине сельский праздник закончился жестокой дракой стенка на стенку

В селе Саи Липоводолинского района Сумской области произошла массовая драка между жителями двух сел. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции. Пять человек с травмами головы и конечностей попали в больницу, еще пятеро доставлены в отделение полиции. “Местные пояснили, что отмечали день села, когда…

читать...


С сегодняшнего дня Россия отменила запрет на полеты туристических чартеров в Турцию

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене запрета на полеты чартеров в Турцию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий документ опубликован на сайте кабинета министров РФ. Согласно постановлению, запрет на чартерные перевозки в Турцию отменяются с 28 августа 2016 года.

читать...


Потенциальные друзья Украины во Франции испаряются как роса на солнце – причитания киевских СМИ

Французы, интересующиеся политическими событиями на Украине, черпают информацию из российских СМИ, пишет журнал “Український тиждень”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Отсутствие качественной, регулярной информации из Киева влияет на восприятие событий в Украине рядовыми французами, – утверждает издание. – “Война у вас закончилась?” – Этот вопрос приходится слышать, пожалуй, каждую неделю. Почему…

читать...


Кравчука и Кучму признали отцами украинской шизофрении

Украина еще в 90-е года обозначила Россию своим идеологическим врагом, но продолжала получать от него экономические бонусы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политический эксперт Михаил Павлив, по мнению которого, ключевые проблемы Украины лежат в 90-х годах, когда политическое руководство так и не сделало однозначный выбор в пользу…

читать...


От Украины отвернулись даже те, кто громче всех кричал о ее поддержке

Отсутствие европейских лидеров на торжествах, посвященных украинской независимости, свидетельствует об уменьшении теплого отношения к Украине на Западе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал украинский политолог Алексей Якубин. “Мы очень много слышали слов поддержки в адрес Украины со стороны прибалтийских и некоторых других стран, но их лидеров, кроме Анджея Дуды,…

читать...


На Украине действует американская ДРГ

Судя по изоляции, в которую могут оказаться украинские политики высшего ранга, ЕС и США теряют интерес к Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политический эксперт Михаил Павлив. “Де-факто на сегодня мы уже доминион, но не пойми чей, – отметил эксперт. – Последние два года нам всем пытались…

читать...


  • Август 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора