Все новости за 9.08.2015

Болонку Коломойского залили краской

В Днепропетровске заляпали черной краской наружную рекламу с изображением нардепа Бориса Филатова, входящего в ближайшее политическое окружение олигарха Игоря Коломойского. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сам политик рассказал на своей странице в Facebook, разместив также снимок с залитым краской билбордом. “Вандалы, нанятые ворами и реваншистами заляпали по всему городу черной краской…

читать...


Яценюк раздражает военных: Ходит по косметологам-спортзалам, как будто нет войны!

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк одевается с иголочки и ходит по спортзалам-косметологам, будто в стране нет войны. Об этом в эфире телеканала «Черноморская ТРК» заявил волонтер, помогающий АТО, Алексей Мочанов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мне кажется, что премьер воюющей страны должен выглядеть как Черчилль – с сигарой в зубах, с мешками под глазами. Ну,…

читать...


80 процентов населения Донбасса против нас, – боец АТО

Подавляющее большинство населения Донбасса настроено против сил АТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью украинскому телеканалу каналу ICTV сообщил боец АТО с позывным “Гусар”, сокрушающийся тем, что “создается армия ДНР” “Есть даже листовки, выдают на нашу сторону: сними магазин, оружие вниз, приходи к нам с поднятыми руками, белый…

читать...


Яценюк обьявил, что в сентябре возглавит новое правительство

Арсений Яценюк намерен в сентябре предложить коалиции новый состав Кабинета министров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил сегодня во время программы “Десять минут с Премьер-министром” на канале Первый национальный. Премьер-министр Украины сообщил, что заслушал отчеты всех министерств и поставил им новые задачи. “В сентябре будет понятно,…

читать...


Охрана Яценюка испортила обед посетителям ресторана в Киеве

Охрана премьер-министра Украины Арсения Яценюка паркуется, как м*дки, напротив ресторанов, где он обедает. Об этом в эфире телеканала «Черноморская ТРК» заявил  украинский шоу-мен и волонтер Алексей Мочанов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, Яценюк любит посидеть около окна за обедом, поэтому его охрана паркует бронированный фургон напротив, перекрывая всем посетителям вид…

читать...


В Луганске решили, что в местных выборах могут участвовать только те, кто последний год проживал в ЛНР

Народный совет ЛНР внёс поправки в закон «О местных выборах». Баллотироваться в депутаты местных советов и местных глав смогут лишь те, кто 10 лет прожил на территории республики, включая последний год. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообшает луганское информагентство “Исток”. «Право быть избранными при проведении местных выборов…

читать...


Возле ровенского полигона ВСУ нашли мертвую женщину

Возле Ровенского общевойскового полигона ВСУ военные нашли мертвую женщину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает агентство УНН со ссылкой на пресс-центр оперативного командования “Запад”. Как сообщил руководитель пресс-центра Оперативного командования “Запад” Анатолий Прошин, тело нашли не на территории самого полигона. Он предполагает, что мертвая женщина – жительница…

читать...


На Украине резко снижается число сторонников вступления в ЕС

За последний год число украинских сторонников ЕС снизилось на 10 – 15 процентов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такие цифры в интервью киевскому журналу «Вести. Репортер» назвал директор фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко. Издание попросило эксперта прокомментировать данные социологического исследования, проведенного фондом «Демократические инициативы» совместно с Центром Разумкова, согласно которым за год количество…

читать...


Саакашвили в Одессе сравнили с наиболее отсталым киевским заробитчанином

Михаил Саакашвили увязнет в Одессе, прогнозирует в комментарии киевскому журналу “Новое время” социальный психолог Олег Покальчук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Саакашвили в роли главы Одесской ОГА показал себя мастером длинного грузинского тоста, который сильно затянулся, если говорить о результативности, – полагает психолог. – Он уже успел наделать разного – очевидных…

читать...


В Генштабе ВСУ ожидали, что ополчение в Славянске продержится дольше, – Муженко

Начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко говорит, что ожидалось более длительное сопротивление в Славянске, 5 июля прошлого года без боя перешедшего под контроль Киева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Освобождение Славянска длилось не один день, это была комплексная операция, – сообщил начальник Генштаба ВСУ в интервью киевскому журналу “Новое время”. –…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора