Все новости за 23.08.2015

Украинские добровольческие батальоны способны занять Крым и пойти дальше, – американский журналист

Самое грозное оружие Украины – добровольческие батальоны, используя которые Киев может разбить противника в Крыму и пойти дальше. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на страницах киевского журнала «Новое время» высказывает Адриан Боненбергер, американский журналист, ранее воевавший в Афганистане. По его словам, в США давно уже поняли, как важно мотивировать…

читать...


В Ивано-Франковске тысяча националистов в вышиванках и с разрисованными в желто-синий цвет лицами прошлись по центру города

Сегодня более тысячи ивано-франковцев собралась на Вечевом майдане, где на площади составили в национальных цветах карту Украины, а затем под звуки духового оркестра двинулись по улицам города к Мемориальному скверу. Впереди они несли большой сине-желтый национальный флаг. Вместе исполнили гимн Украины и выпустили в небо синие и желтые шарики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» …

читать...


В Харькове националисты догнали местного жителя и с мордобоем сорвали с него футболку с надписью “СССР”

В Харькове милиция проводит проверку по факту столкновения активистов с мужчиной в футболке с надписью “СССР”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил украинский левый актвист Андрей Манчук на своей страничке в соцсети. “Активисты увидели мужчину и стали требовать, чтобы он снял футболку с надписью “СССР”. Однако мужчина…

читать...


“Если мы – единый русский народ, то зачем несколько государств?”

Идея об украинцах как отдельной от русских нации – ересь. Крым и Донбасс – это начало возвращения разорванных частей исторической Руси в единое государство. Сегодняшняя война на Юго-Востоке – повторение событий начала XX века в Галиции, когда австрийцы путем террора превратили русское население в украинцев. Об этом в интервью “ПолитНавигатору” заявил глава Ассоциации православных экспертов…

читать...


Украинские военные разбирают минные поля на участке предполагаемого наступления на Донецк – источники в ДНР

В ДНР заявляют, что ВСУ начали снимать свои минные поля на участке готовящегося наступления. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил одесский журналист, главред сайта “Таймер” Юрий Ткачев на своей страничке в соцсети. Напомним, в последнее время участилась информация из самых разных источников о том, что накануне 24…

читать...


Водрузим желто-синий флаг над руинами Кремля! – напутствие участникам АТО

В Киеве перед Михайловским собором (УПЦ КП) состоялось освящение боевых знамен «Легиона Свободы» – формирования националистической партии “Свобода” Олега Тягнибока, участвующего в т.н. АТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Епископ УПЦ КП вручил отличившимся бойцам легиона награды. В мероприятии участвовало около трехсот человек, в том числе командир «Легиона Свободы», командир сводной штурмовой роты…

читать...


Киевский рэпер записал песню-разоблачение Майдана и США

Киевский рэпер Тарік Незалежко, ставший известным благодаря композиции “Скачи, сука!”, накануне Дня независимости Украины презентовал новый ролик “Враг государства”. В новом клипе музыкант разоблачает новых правителей Украины с Майдана и их кураторов из США. “Ты, государство, как пастух, должно отару стричь, Ну, так стриги себе чуть-чуть, а не стреляй, как дичь! Решило поменять нас вдруг,…

читать...


Украинцы не могут определиться, куда они идут и какое государство строят – фронтмен “Океана Эльзы”

Украинцы никак не могут определиться, куда они идут и какое государство хотят построить. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал украинский музыкант Святослав Вакарчук в колонке для киевского журнала “Новое время”. “Чего Украина ждала от Майдана? Мне иногда кажется, что главная проблема украинцев состоит в том, что мы…

читать...


Вакарчук заявил о том, что вышел бы на Майдан даже если бы там стояли за сближение с Россией

Лидер группы “Океан Эльзы” Святослав Вакарчук заявил, что после разгона Майдана он вышел бы защищать протестующих, даже если бы они были пророссийскими активистами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал в своей колонке для киевского журнала “Новое время”. “Если бы все было иначе, и демонстрация, которую разогнали,…

читать...


Фальсификатор истории Вьятрович хочет добиться, чтобы у западных и восточных украинцев было одинаковое видение своего прошлого

Для объединения всех украинцев государство должно выработать собственную общенациональную политику. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью  украинскому сайту “Апостроф” заявил глава так называемого “украинского института национальной памяти” Владимир Вятрович. “Я убежден, что Украине необходима общенациональная политика, свой вариант nation-building (построения нации). Нужно консолидировать население страны. Сейчас…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора