Все новости за 31.08.2015

Порошенко во время взрыва гранаты спрятался в кабинете спикера Верховной Рады

Во время акции протеста у Верховной Рады, когда во дворе начали взрываться взрывпакеты и гранаты, президент Украины Петр Порошенко прятался в здании парламента, в кабинете у спикера Рады Владимира Гройсмана. Об этом в эфире 5 канала заявил нардеп от «Радикальной партии» Юрий Чижмарь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, взрывы были…

читать...


Из фракции Порошенко начался исход депутатов, голосовавших против изменений Конституции

Народный депутат от фракции “Блок Петра Порошенко”, экс-министр здравоохранения и глава медицинской службы Майдана Олег Мусий написал заявление о выходе из фракции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Нардеп выложил фотокопию заявления на имя председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана. В документе…

читать...


Пользователи соцсетей кроют “Свободу” матом, требуют от нее покаяния и самороспуска

Сообщение экс-нардепа от партии “Свобода” Игоря Швайки в Твиттере о том, что завтра нардепы-тягнибоковцы намерены требовать в парламенте отставки Арсена Авакова, вызвало буквально шквал резко негативных и даже нецензурных комментариев пользователей соцсети. Вот лишь самые цензурные комментарии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Серый Кардинал ‏ @ihor_shvayka Пусть тебя и…

читать...


Тягнибок, опасаясь ареста, придумал “отмазку” – под Верховной Радой он не бил, а выводил милиционеров из толпы

Глава “Свободы” Олег Тягнибок заявил, что во время столкновений у Верховной Рады не бил милиционеров, а помогал вывести их из разъяренной толпы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “На этом фото видно, как я лично выводил милиционера, который попал в окружение разъяренных протестующих. Надеюсь, он это сам подтвердит. Но сейчас Аваков цинично использует эту…

читать...


Завтра люди Тягнибока будут требовать в Раде голову Арсена Авакова

Завтра народные депутаты от “Свободы” в начале заседания ВР, будут требовать поставить на голосование вопрос об отставке министра внутренних дел Арсена Авакова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом у себя в Twitter написал народный депутат-свободовец предыдущего созыва и экс-министр агрополитики Игорь Швайка. “Завтра в начале пленарного заседания Верховной…

читать...


Порошенко записал Тягнибока и Ляшко в агенты Путина

Партии Олега Ляшко и Олега Тягнибока, устроившие акции протеста возле Верховной Рады, преследовали цель попиариться перед осенними выборами и, одновременно, сыграли на руку Владимиру Путину. Об этом заявил Петр Порошенко во время экстренного телеобращения к народу по поводу беспорядков возле здания парламента. Порошенко выразил возмущение действиями депутатов, что пытались сорвать голосование за новый вариант Конституции.…

читать...


Порошенко похвалился, что обманул Путина

Петр Порошенко похвалился, что нарушил все ключевые пункты Минских соглашений – не согласовывал с Донбассом поддержанный сегодня Верховной Радой новый вариант Конституции, и никакого особого статуса для Донецка и Луганска в документе нет. Об этом украинский президент заявил во время экстренного телеобращения к народу по поводу беспорядков возле здания парламента, отвергая обвинения в свой адрес…

читать...


На руинах луганского аэропорта в годовщину его освобождения провели урок мужества для школьников

Народная милиция провела для молодежи ЛНР “Урок мужества” на территории Луганского аэропорта, освобожденного ополчением год назад. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Луганский информационный центр. О том, как проходила “битва за аэропорт”, молодым юношам и девушкам из Ассоциации молодежи Луганщины рассказал ветеран операции офицер Олег Марочко.  …

читать...


В Венгрии беженцы из Сирии с криком “На Берлин!” штурмуют поезда, идущие в столицу Германии

Восточный вокзал Будапешта был заблокирован венгерской полицией в связи с массовыми беспорядками. Тысячи прибывших из Сербии нелегальных мигрантов берут штурмом составы, идущие в сторону австро-венгерской границы. Два поезда уже отправлены. У оставшихся на вокзале людей австрийские и венгерские правоохранители пытаются хотя бы проверить документы. Несколько сотен мигрантов сумели забраться на скоростные поезда на вокзале «Келети»…

читать...


На Украине зреет алкогольный бунт. Завтра на треть подорожает спиртное

В Украине 1 сентября начнут действовать новые цены на алкогольную продукцию, бутылка водки будет стоить минимум 55 грн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает УНИАН. Это будет второй этап подорожания минимальных оптово-розничных цен на ликеро-водочные изделия. Первое повышение было 11 июля. По словам производителей, цены поднимутся из-за…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора