Все новости за 30.08.2015

За Пушкиным и Булгаковым идут Гиркин с Моторолой, – аргументы украинизаторов

Русские песни, стихи и мультфильмы несут в себе угрозу национальной безопасности Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в публикации, размещенной на странице украинского блогера Павла Моторного. “Во время войны, когда Россия пытается уничтожить все украинское, украинские родители делают это своими руками, – полагает автор публикации Марина Зеленюк. – Продолжают покупать…

читать...


Агентами Путина у Порошенко теперь объявили… декоммунизаторов

Переименование улиц в рамках принятого Верховной Радой декоммунизационного закона стравливает народ лбами и работает на руку Кремлю. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написал председатель Бабушкинского райсовета Днепропетровска Александр Федянович, по мнению которого, до окончания выборов нужно прекратить любые обсуждения и процедурные вопросы по переименованию Днепропетровска…

читать...


Боевики Автомайдана в Одессе выломали ворота и взяли штурмом дом приемов Международного гуманитарного университета

Боевики одесского Автомайдана взяли штурмом Дом приема делегаций Международного гуманитарного университета на 8-ой станции Большого Фонтана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом сообщает местный сайт Думская.net “Активисты снесли ворота, установили на здании флаг Украины и символику Автомайдана, проникли в здание и теперь фотографируются с роскошными предметами интерьера, в частности знаменитым…

читать...


Товарищ Артём – рабочий лидер Донбасса и отец ДКР

Будучи несколько лет назад в Киеве, я удивился, увидев памятную доску в честь товарища Артёма. Оказалась, что в столице Украины с советских времен есть улица, названная в честь этого политика. Я еще подумал: как это она пережила времена Ющенко? Ведь у национально озабоченной команды этого президента личность Артема должна была вызывать настоящий зубовный скрежет. Мало…

читать...


Политолог из “Могилянки” советует Порошенко донести украинцам, что изменения в Конституцию – временные и потом их отменят

Порошенко стоит в разных формах коммуницировать с народом, чтобы донести до него вопрос временности изменений в Конституцию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил Михаил Винницкий, преподаватель НаУКМА, в эфире “5 канала”. “Может быть референдум, который устанавливает определенный срок, это наша компромиссная позиция, с которой мы сейчас выходим. Изменения в…

читать...


В рамках обьявленной Порошенко децентрализации, в Киеве придумали новые гербы Крыма, Донецка и Луганска

Сегодня на встрече президента Украины Петра Порошенко с представителями территориальных общин, презентовали новые гербы областных городов Украины, включая Донецк, Луганск и Крым. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на фейсбук-страничке администрации президента Украины.  “Это – серия работ известного украинского художника Андрея Ермоленко. Он работал над ней более года. И…

читать...


Канадские и американские инструкторы создадут на Украине новый спецназ с зарплатой 10-15 тысяч гривен в месяц

В октябре нынешнего года начнется отбор и подготовка первых двух профильных групп спецназа. Всего в Украине новых спецназовцев будет около 5 тысяч, их базовая зарплата составит 10-15 тыс. грн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал на своей странице в Facebook министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. По словам министра,…

читать...


Декоммунизация по-харьковски: в сети появилось видео о том, как снимают мемориальные доски на Аллее славы

В интернет попало видеосвидетельство того, как в Харькове происходит процесс так называемой декоммунизации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Видеоролик об этом выложен на канале Харьковского форума в youtube “Два имбецила ломают Аллею Славы, снимая таблички на ул. Морозова.”, – так комменитрует происходяшее в сюжете его автор. На видео двое мужчин методично…

читать...


Во Львове настаивают на отмене льгот “участникам Куликовской битвы”

В украинском бюджете появятся огромные средства, если в стране не станет неучтенных льгот, включая бесплатный проезд. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в интервью журналу «Країна» высказал  заведующий кафедрой Университета банковского дела Национального банка Украины, доктор экономических наук, профессор Ростислав Славьюк. “В социальной сфере не должно быть никаких неучтенных льгот, – говорит львовский…

читать...


На Украине размечтались об инвестициях, сумма которых превысит все вложения в ЕС

Украина запросто может накормить половину Европы, но мешает отсутствие складов для хранения продуктов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в интервью журналу “Країна” высказал  заведующий кафедрой Университета банковского дела Национального банка Украины, доктор экономических наук, профессор Ростислав Славьюк, отвечая на вопрос о наиболее перспективных отраслях украинской экономики. “Нашими сельхозпродуктами можно накормить половину Европы,…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора