Все новости за 3.06.2017

Вятрович признал, что Россия спасла Донбасс и Крым от неизбежной бандеризации

На территории Донбасса и Крыма, если бы они остались в составе украинского государства, сегодня проходили бы те же процессы, что и на территории Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевской газете “Вести” заявил директор Украинского института национальной памяти и один из главных идеологов глорификации бандеровщины Владимир Вятрович.…

читать...


Вячеслав Бутусов о включении в список «Миротворца»: Езжу в Крым совершенно спокойно

Лидер рок-группы «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов прокомментировал появление своего имени на украинском карательном сайте «Миротворец», куда музыкант был включен за посещение Крыма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «50 лет посещаю Крым и 30 лет езжу сюда с концертами регулярно. Для меня это наша лечебница и это наша курортная вотчина. В Симферополь…

читать...


Грызня майданщиков: Порошенко готовится возбудить дело против Юли

Спор о газовом контракте в Стокгольмском суде может быть использован Петром Порошенко для нейтрализации своего главного конкурента на предстоящих президентских выборах – Юлии Тимошенко, чей рейтинг сегодня, по замерам социологов, превышает популярность нынешнего главы государства. Такую версию в блоге выдвигает политолог Михаил Павлив. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Предварительное решение…

читать...


ВСУ и украинская Нацгвардия устроили междоусобную перестрелку на окраине Донецка

Солдаты Вооруженных сил Украины и украинской Нацгвардия устроили междоусобную перестрелку в занятой ими Красногоровке на окраине Донецка. В результате ранение получила местная жительница. Об этом в блоге сообщает военкор Марина Харькова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Час назад в Красногоровке, оккупированной ВСУ и находящейся на западных границах Донецка, началась перестрелка…

читать...


Готовивший покушение на Путина чеченский боевик, раненый в Киеве, пошел на поправку

Чеченский боевик Адам Осмаев, раненый в перестрелке в Киеве, пошел на поправку. Об этом сообщила его супруга Амина Окуева, рассказав о телефонном разговоре. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Голос бодрый. Уже пытается приподниматься. Скоро надо будет начинать дыхательную гимнастику для восстановления лёгкого, а потом и – бегать. Обычно это он…

читать...


Киевские СМИ: Отношение поляков к украинцам ухудшается, но чтить Бандеру не перестанем!

Отношение жителей Польши к украинцам после Евромайдана ухудшилось, однако полякам следует смириться с тем, что в Киеве чтят Степана Бандеру – отказываться от героизации гитлеровских коллаборационистов из ОУН-УПА на Украине не намерены. Об этом пишет считающаяся влиятельной украинская газета «Зеркало недели». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Поляков возмущают в Украине…

читать...


На Украину не пустили семерых турецких попугаев

При осмотре самолета, который прилетел в Одессу из Турции пограничники обнаружили клетку с семью попугаями на которых не было соответствующих документов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба Одесского пограничного отряда. “Вчера, 2 июня в международном пункте пропуска для воздушного сообщения “Одесса” пограничным нарядом совместно с представителями ГФС…

читать...


Начальника львовской таможни задержали на взятке в 60 тысяч долларов

Во Львове правоохранители задержали на взятке в 60 тыс. 520 долларов и 10 тыс. гривен начальника отдела Межрегиональной таможни государственной фискальной службы Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на странице в Facebook сообщает генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. “Сегодня военная прокуратура Львовского гарнизона совместно с оперативными сотрудниками Управления…

читать...


Пропагандоны Порошенко меняют риторику: «Возвращения Крыма в ближайшие 30 лет не будет»

Украинские провластные пропагандисты меняют риторику – обещания образца 2014 года о скором развале России и возвращении Крыма теперь заменены на призывы набраться терпения и ждать как минимум 30 лет. Такой прогноз в эфире интернет-канала «Куб» озвучил сотрудничающий с администрацией Петра Порошенко пропагандист Тарас Березовец. По его словам, украинцы должны понять, что даже гипотетическая смена власти…

читать...


«Отматывать плёнку всё сложнее»: В Киеве осознали возвращение Донбасса в Россию

Республики Донбасса уже де-факто становятся частью Российской Федерации. Об этом в эфире телеканала 112 заявил украинский политолог Андрей Ермолаев. По его словам, с началом блокады Донбасса, введённой  в 2017-м году Киевом вопреки Минским соглашениям, дрейф Донецка и Луганска в сторону России только усилился, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора